16 июля 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
47'
Артём Кулишев
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
27зщСергей Зуйков
39зщВасилий Запрягаев
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
37пзВладислав Сиротов
46пзВиталий Горулёв
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
36нпСтанислав Крапухин
1вр Егор Генералов
2зщАлексей Житников
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
26зщИгорь Чернышов
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
90пзИван Соловьёв
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
Запасные игроки
98нпАлександр Еловских
64нп Даниил Лесовой
67пзНикита Андреев
78нпАлександр Некрасов
93врМихаил Кизеев
79зщДаниил Пенчиков
61пзДмитрий Кириллов
74пзСергей Иванов
10нпМаксим Барсов
93пзАндрей Батютин
18нпМихаил Козлов
4зщОлег Бабенков
14врДенис Книга
56зщКирилл Костин
11пзМаксим Рогов
События матча
47'
Артём Кулишев
51'
Сергей Зуйков
59'
Александр Коротаев
59'
Максим Барсов
64'
Владислав Сиротов
64'
Александр Еловских
66'
Евгений Песегов
67'
Василий Запрягаев
67'
Даниил Лесовой
72'
Михаил Маркосов
72'
Андрей Батютин
77'
Сандро Цвейба
77'
Михаил Козлов
85'
Илья Камышев
85'
Никита Андреев
87'
Станислав Крапухин
87'
Александр Некрасов
87'
Виталий Горулёв
90'
Иван Соловьёв
90'
Олег Бабенков
90'
Иван Соловьёв
90+1'
Егор Генералов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:015 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:015 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:015 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:115 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:015 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:015 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:015 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:015 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:015 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:015 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:015 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:015 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:115 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб