16 мая 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
75'
Андрей Бирюков
Стартовые составы
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
25зщАртем Гафнер
19зщРуслан Байтуков
2пзАндрей Бирюков
8пзДенис Замятин
27пзПавел Крыжевских
7пзВладислав Дубровский
9пзНикита Зырянов
10пзСергей Игнатьев
6пзНикита Печенкин
1врВалерий Ионин
37зщБулат Садыков
19зщАндрей Золотов
94зщВладимир Клонцак
12зщЕвгений Никишин
14пзДенис Чушъялов
42пзЮрий Кириллов
11пзАртур Газданов
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
88нпРуслан Галиакберов
Запасные игроки
22нпДенис Урывков
20пзМаксим Румянцев
17зщАлексей Брызгалов
24пзИлья Коротков
5зщИлья Сальников
1врОлег Новиков
4зщВалерий Федосюк
18зщЕгор Гажа
11нпИлья Малышев
31пзДавид Хубаев
25нпАлексей Турик
20пзАндрей Кива
77врАртём Москвин
2зщЕвгений Мухаметзянов
15зщАртур Шайдуллин
7пзРуслан Аюкин
21пзРоман Ушаков
9нпАлександр Субботин
События матча
21'
Андрей Золотов
24'
Евгений Никишин
45'
Денис Чушъялов
64'
Денис Замятин
64'
Денис Урывков
66'
Владислав Дубровский
66'
Максим Румянцев
74'
Роман Янушковский
75'
Андрей Бирюков
77'
Руслан Галиакберов
79'
Руслан Байтуков
79'
Алексей Брызгалов
79'
Евгений Тюкалов
79'
Давид Хубаев
80'
Роман Янушковский
80'
Алексей Турик
81'
Юрий Кириллов
81'
Андрей Кива
85'
Сергей Игнатьев
85'
Илья Коротков
90'
Павел Крыжевских
90'
Илья Сальников
90+1'
Валерий Ионин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави