Россия Зона урал-поволжье 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
75'
Андрей Бирюков
Стартовые составы
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
25зщАртем Гафнер
19зщРуслан Байтуков
2пзАндрей Бирюков
8пзДенис Замятин
27пзПавел Крыжевских
7пзВладислав Дубровский
9пзНикита Зырянов
10пзСергей Игнатьев
6пзНикита Печенкин
1врВалерий Ионин
37зщБулат Садыков
19зщАндрей Золотов
94зщВладимир Клонцак
12зщЕвгений Никишин
14пзДенис Чушъялов
42пзЮрий Кириллов
11пзАртур Газданов
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
88нпРуслан Галиакберов
Запасные игроки
22нпДенис Урывков
20пзМаксим Румянцев
17зщАлексей Брызгалов
24пзИлья Коротков
5зщИлья Сальников
1врОлег Новиков
4зщВалерий Федосюк
18зщЕгор Гажа
11нпИлья Малышев
31пзДавид Хубаев
25нпАлексей Турик
20пзАндрей Кива
77врАртём Москвин
2зщЕвгений Мухаметзянов
15зщАртур Шайдуллин
7пзРуслан Аюкин
21пзРоман Ушаков
9нпАлександр Субботин
События матча
21'
Андрей Золотов
24'
Евгений Никишин
45'
Денис Чушъялов
64'
Денис Замятин
64'
Денис Урывков
66'
Владислав Дубровский
66'
Максим Румянцев
74'
Роман Янушковский
75'
Андрей Бирюков
77'
Руслан Галиакберов
79'
Руслан Байтуков
79'
Алексей Брызгалов
79'
Евгений Тюкалов
79'
Давид Хубаев
80'
Роман Янушковский
80'
Алексей Турик
81'
Юрий Кириллов
81'
Андрей Кива
85'
Сергей Игнатьев
85'
Илья Коротков
90'
Павел Крыжевских
90'
Илья Сальников
90+1'
Валерий Ионин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 24 17 5 2 38-8 56
2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
4 КАМАЗ 24 13 6 5 37-19 45
5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
6 Нефтехимик 24 12 6 6 42-21 42
7 Волга Ул 24 12 5 7 33-17 41
8 Носта 24 10 6 8 40-30 36
9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
10 Урал-2 24 5 2 17 19-33 17
11 Анжи-Юниор 24 4 4 16 18-41 16
12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
13 Крылья Советов-2 24 3 2 19 15-63 11
14 Динамо Кр 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1 Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0 Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1 Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0 Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1 Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3 Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1 Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Аргентина 0:1 Бразилия
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 2:0 Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
90+3 ′ Мартин Брайтвайт
Бельгия 1:1 Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1 Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили