4 мая 2018 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
71'
Мераби Уридия
75'
Дмитрий Каменщиков
Стартовые составы
31врКонстантин Баранов
3зщРоман Ткачук
14зщДмитрий Лавлинский
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
10пзАлександр Егурнев
2пзВадим Чёрный
7пзВалентин Бабков
22пзДмитрий Рахманов
15нпМарат Сафин
9нпСергей Венских
1врАнатолий Малашенко
15зщЛев Потапов
7зщАлександр Куликов
18зщАлександр Кузнецов
17зщМихаил Канаев
77пзМарат Ситдиков
13пзАндрей Бочков
14пзРамазан Мартынович
9пзПавел Шадрин
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
Запасные игроки
28пзКонстантин Павлов
24нпЕвгений Воронин
14нпДмитрий Отставнов
8пзДенис Рахманов
17пзМихаил Дрязгов
35врМаксим Павлов
88зщАлександр Фомин
3зщАлександр Цыбиков
77зщАлексей Макушкин
9нпГеоргий Заикин
23пзВиталий Комисов
90нпДмитрий Каменщиков
72нпАртур Гилязетдинов
33зщСергей Доронин
32зщДенис Кибардин
35врЯрослав Малолетков
90пзКирилл Холодов
88пзМихаил Петролай
9нпИлья Ферапонтов
События матча
50'
Павел Шадрин
50'
Виталий Комисов
57'
Александр Егурнев
57'
Константин Павлов
60'
Рамазан Мартынович
60'
Дмитрий Каменщиков
65'
Дмитрий Рахманов
65'
Евгений Воронин
69'
Сергей Венских
69'
Дмитрий Отставнов
71'
Мераби Уридия
75'
Дмитрий Каменщиков
77'
Ризван Умаров
77'
Артур Гилязетдинов
79'
Валентин Бабков
79'
Марат Сафин
79'
Денис Рахманов
79'
Михаил Дрязгов
81'
Мераби Уридия
81'
Сергей Доронин
87'
Виталий Комисов
87'
Денис Кибардин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:061 ′ Локомотив Тб