28 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:2
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
События матча
11'
Георгий Журавлев
38'
Георгий Журавлев
43'
Руслан Мухаметшин
45'
Руслан Мухаметшин
58'
Никита Кирсанов
Стартовые составы
1врАлексей Козлов
22зщАнтон Мамонтов
2зщАлексей Воловик
15зщВиктор Утюжников
11зщДмитрий Сапельников
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
12нпНиколай Ястребов
18нпДмитрий Авраменко
23нпГеоргий Журавлев
31врРоман Калюжный
44зщМаксим Шоркин
84зщЮрий Лебедев
5зщПавел Деревягин
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
15пзМаксим Зюзин
8пзМаксим Астафьев
71пзАртур Шлеермахер
10нпМихаил Маркин
23нпРуслан Мухаметшин
Запасные игроки
19пзМуса Ибрагимов
27пзИсламжан Насыров
7пзДенис Самойлов
13зщСергей Терехин
28пзСергей Кузнецов
16врАндрей Савин
17пзДмитрий Афанасьев
96нпВладислав Адаев
13пзДенис Соболев
9нпИван Лукьянов
2зщРуслан Навлётов
6зщНикита Николаев
17пзСергей Ваганов
21пзМаксим Жестков
События матча
11'
Георгий Журавлев
25'
Ренат Сабитов
26'
Антон Мамонтов
38'
Георгий Журавлев
40'
Филипп Дворецков
43'
Руслан Мухаметшин
45'
Руслан Мухаметшин
58'
Никита Кирсанов
64'
Георгий Журавлев
64'
Муса Ибрагимов
66'
Артур Шлеермахер
66'
Владислав Адаев
70'
Максим Астафьев
70'
Денис Соболев
73'
Дмитрий Сапельников
73'
Исламжан Насыров
75'
Михаил Маркин
75'
Иван Лукьянов
81'
Максим Зюзин
85'
Дмитрий Авраменко
85'
Денис Самойлов
87'
Антон Орлов
87'
Сергей Терехин
88'
Юрий Лебедев
90'
Никита Кирсанов
90'
Сергей Кузнецов
90+1'
Исламжан Насыров
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:081 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:081 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:039 ′ Локомотив Тб