15 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:4
Стадион: «Кристалл», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
События матча
20'
Владислав Дубровский
26'
Сергей Игнатьев
37'
Сергей Игнатьев
44'
Никита Зырянов
Стартовые составы
1врАртём Ефремов
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
63зщАлександр Логунов
18зщАлексей Чуравцев
33пзСемен Корольков
61пзМарат Сагиров
4пзНикита Имуллин
88пзРустам Курбанадамов
10нпДмитрий Рыжов
14нпСергей Вахтеев
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
12зщВиталий Коркин
19зщРуслан Байтуков
2пзАндрей Бирюков
20пзМаксим Румянцев
27пзПавел Крыжевских
7пзВладислав Дубровский
9пзНикита Зырянов
10пзСергей Игнатьев
6пзНикита Печенкин
Запасные игроки
7зщПавел Горбунов
8пзАзнаур Герюгов
88зщИван Шалоников
17пзНикита Ярославкин
61зщВладислав Рябов
16врРуслан Дорофеев
12зщПавел Васильев
26зщАндрей Веселов
3зщСергей Кирдяпкин
8пзДенис Замятин
22нпДенис Урывков
24пзИлья Коротков
17зщАлексей Брызгалов
5зщИлья Сальников
1врОлег Новиков
25нпЕгор Дорохов
События матча
13'
Никита Имуллин
20'
Владислав Дубровский
26'
Сергей Игнатьев
35'
Виталий Коркин
36'
Семен Корольков
37'
Сергей Игнатьев
43'
Руслан Байтуков
44'
Никита Зырянов
46'
Никита Имуллин
46'
Сергей Вахтеев
46'
Павел Горбунов
46'
Азнаур Герюгов
56'
Максим Румянцев
56'
Денис Замятин
62'
Денис Замятин
67'
Никита Зырянов
67'
Денис Урывков
69'
Семен Корольков
69'
Иван Шалоников
71'
Сергей Игнатьев
71'
Илья Коротков
76'
Марат Сагиров
76'
Никита Ярославкин
78'
Владислав Дубровский
78'
Алексей Брызгалов
79'
Никита Печенкин
82'
Александр Монов
82'
Владислав Рябов
83'
Руслан Байтуков
83'
Илья Сальников
88'
Азнаур Герюгов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори