21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
16'
Даниил Наговицин
Стартовые составы
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
4зщАнтон Бочаров
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
90пзЕвгений Белоногов
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
1врВалерий Ионин
19зщАндрей Золотов
37зщБулат Садыков
94зщВладимир Клонцак
12зщЕвгений Никишин
5пзАлександр Панцырев
14пзДенис Чушъялов
17нпРоман Янушковский
25нпАлексей Турик
43нпЕвгений Тюкалов
30нпАнтон Крючков
Запасные игроки
29нпАлександр Русских
15зщВладимир Ярославцев
23зщДмитрий Голубев
45врВсеволод Ермаков
8зщАлексей Макушкин
7пзРуслан Аюкин
8пзАртур Ахметгалимов
6зщАйзат Садыков
9нпАлександр Субботин
15зщАртур Шайдуллин
77врАртём Москвин
27зщОлег Бондарев
21пзРоман Ушаков
10нпРаиль Зарипов
События матча
16'
Даниил Наговицин
23'
Александр Панцырев
46'
Алексей Турик
46'
Евгений Тюкалов
46'
Руслан Аюкин
46'
Артур Ахметгалимов
52'
Максим Малаховский
53'
Андрей Золотов
53'
Айзат Садыков
66'
Александр Панцырев
66'
Александр Субботин
72'
Роман Янушковский
79'
Вячеслав Чадов
79'
Александр Русских
83'
Евгений Белоногов
83'
Владимир Ярославцев
90'
Даниил Наговицин
90'
Дмитрий Голубев
90'
Айзат Садыков
90'
Артур Шайдуллин
90+1'
Максим Малаховский
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:029 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 0:129 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 0:129 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 0:029 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 1:029 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:029 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:029 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:229 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:029 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:029 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:029 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:044 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб