14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
73'
Вячеслав Чадов
Стартовые составы
16врАндрей Савин
13зщСергей Терехин
15зщВиктор Утюжников
22зщСергей Косицин
23пзМингиян Бевеев
5пзАндрей Егорычев
7пзДенис Самойлов
17пзДмитрий Афанасьев
9пзНикита Кирсанов
18пзАлександр Нечаев
19пзМуса Ибрагимов
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
4зщАнтон Бочаров
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
7нпЮрий Пугачев
Запасные игроки
21пзБорис Комков
10пзАнтон Орлов
11нпАлексей Сазонов
27пзИсламжан Насыров
14зщИгорь Маслов
1врАлексей Козлов
28пзСергей Кузнецов
29нпАлександр Русских
90пзЕвгений Белоногов
45врВсеволод Ермаков
8зщАлексей Макушкин
15зщВладимир Ярославцев
23зщДмитрий Голубев
События матча
18'
Дмитрий Афанасьев
32'
Василий Панев
36'
Владимир Яцук
45'
Сергей Терехин
58'
Александр Нечаев
58'
Борис Комков
60'
Юрий Пугачев
60'
Александр Русских
64'
Денис Самойлов
64'
Антон Орлов
72'
Муса Ибрагимов
73'
Вячеслав Чадов
74'
Муса Ибрагимов
74'
Алексей Сазонов
86'
Борис Комков
86'
Исламжан Насыров
87'
Сергей Косицин
87'
Игорь Маслов
87'
Вячеслав Чадов
87'
Евгений Белоногов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави