1 октября 2017 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
83'
Денис Макаров
Стартовые составы
30врАлексей Кеняйкин
62зщНикита Климов
19зщЕвгений Осипов
54зщВадим Билюков
75зщВиктор Черязов
20пзАндрей Миронов
71пзДмитрий Рудаков
37пзСергей Митренко
80пзИлья Алтышев
25пзДенис Макаров
69нпАлександр Матвейчук
98врСемен Морозов
19зщРустам Нисафутдинов
93зщДенис Дрожалкин
76зщАнатолий Тарасенко
95пзАндрей Тушков
90пзАлександр Щербаков
89пзВиктор Киселев
39пзСавва Князев
87пзЭдуард Валиахметов
29нп Эльбейи Гулиев
72нпГригорий Иванов
Запасные игроки
92зщДенис Феденко
95нпИшхан Галоян
93нпМихаил Кукушкин
38зщДаниил Криворучко
56пзАнтон Антоненко
88врВладислав Трубицын
44зщСтепан Оплеснин
74зщАлександр Кашкаров
52зщРоман Шалин
47нпКонстантин Решетников
73пзИлья Корелин
91врАлександр Шубин
События матча
46'
Анатолий Тарасенко
46'
Александр Кашкаров
61'
Андрей Тушков
61'
Роман Шалин
61'
Григорий Иванов
62'
Денис Макаров
73'
Роман Шалин
73'
Константин Решетников
75'
Дмитрий Рудаков
78'
Сергей Митренко
78'
Денис Феденко
82'
Эльбейи Гулиев
82'
Илья Корелин
83'
Денис Макаров
84'
Дмитрий Рудаков
84'
Александр Матвейчук
84'
Ишхан Галоян
84'
Михаил Кукушкин
90'
Илья Алтышев
90'
Денис Макаров
90'
Даниил Криворучко
90'
Антон Антоненко
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:160 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:018 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс