23 сентября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
24'
Михаил Петролай
33'
Дмитрий Рудаков
47'
Мераби Уридия
88'
Вячеслав Стешин
Стартовые составы
55врДмитрий Чванов
54зщВадим Билюков
38зщДаниил Криворучко
75зщВиктор Черязов
70пзДинар Хайбуллин
20пзАндрей Миронов
25пзДенис Макаров
80пзИлья Алтышев
37пзСергей Митренко
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
35врЯрослав Малолетков
2зщСергей Морозов
7зщАлександр Куликов
18зщАлександр Кузнецов
77пзМарат Ситдиков
88пзМихаил Петролай
23пзВиталий Комисов
90пзКирилл Холодов
9пзПавел Шадрин
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
Запасные игроки
62зщНикита Климов
21зщДенис Кайков
56пзАнтон Антоненко
92зщДенис Феденко
95нпИшхан Галоян
30врАлексей Кеняйкин
93нпМихаил Кукушкин
33зщСергей Доронин
11пзМарат Сагиров
8пзВиктор Уан
20нпВячеслав Стешин
90нпДмитрий Каменщиков
1врАнатолий Малашенко
15зщЛев Потапов
32зщДенис Кибардин
События матча
23'
Динар Хайбуллин
24'
Михаил Петролай
26'
Сергей Митренко
26'
Никита Климов
27'
Виталий Комисов
28'
Даниил Криворучко
33'
Дмитрий Рудаков
33'
Павел Шадрин
46'
Александр Кузнецов
46'
Кирилл Холодов
46'
Сергей Доронин
46'
Марат Сагиров
47'
Мераби Уридия
55'
Илья Алтышев
55'
Денис Кайков
67'
Денис Макаров
67'
Антон Антоненко
72'
Даниил Криворучко
72'
Денис Феденко
75'
Марат Сагиров
75'
Виктор Уан
79'
Мераби Уридия
79'
Ризван Умаров
79'
Вячеслав Стешин
79'
Дмитрий Каменщиков
83'
Александр Матвейчук
83'
Ишхан Галоян
88'
Вячеслав Стешин
88'
Денис Кайков
90'
Виктор Черязов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб