17 сентября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Ильдар Годунов (Саранск, Россия)
Главный судья: Ильдар Годунов (Саранск, Россия)
События матча | |||||||
4'
Максим Малаховский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Максим Малаховский
21'
Ильсур Самигуллин
21'
Владимир Ярославцев
31'
Аркадий Симанов
31'
Даниил Наговицин
46'
Сергей Игнатьев
46'
Максим Румянцев
59'
Денис Замятин
59'
Константин Устюжанин
59'
Никита Зырянов
59'
Владислав Дубровский
63'
Никита Зырянов
65'
Алексей Брызгалов
65'
Руслан Байтуков
82'
Юрий Пугачев
82'
Александр Русских
90'
Даниил Наговицин
90'
Алексей Макушкин
90+1'
Виктор Курышев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мордовия | 26 | 17 | 7 | 2 |
|
58 |
2 | Челябинск | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
3 | Сызрань-2003 | 25 | 14 | 5 | 6 |
|
47 |
4 | КАМАЗ | 25 | 13 | 7 | 5 |
|
46 |
5 | Зенит-Ижевск | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Нефтехимик | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
7 | Волга Ул | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
8 | Носта | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Лада-Тольятти | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
10 | Динамо Кр | 21 | 0 | 21 | 0 |
|
21 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
12 | Анжи-Юниор | 26 | 4 | 6 | 16 |
|
18 |
13 | Оренбург-2 | 25 | 2 | 8 | 15 |
|
14 |
14 | Крылья Советов-2 | 25 | 3 | 3 | 19 |
|
12 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |