13 сентября 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
55'
Михаил Маркин
77'
Руслан Мухаметшин
Стартовые составы
1врДенис Шебанов
44зщМаксим Шоркин
84зщЮрий Лебедев
5зщПавел Деревягин
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
17пзСергей Ваганов
8пзМаксим Астафьев
21пзМаксим Жестков
96нпВладислав Адаев
23нпРуслан Мухаметшин
16врАндрей Савин
13зщСергей Терехин
15зщВиктор Утюжников
22зщСергей Косицин
23пзМингиян Бевеев
5пзАндрей Егорычев
9пзНикита Кирсанов
17пзДмитрий Афанасьев
18пзАлександр Нечаев
19пзМуса Ибрагимов
27пзИсламжан Насыров
Запасные игроки
10нпМихаил Маркин
9нпИван Лукьянов
12пзЛеонид Решетников
71пзАртур Шлеермахер
31врРоман Калюжный
2зщРуслан Навлётов
19зщРадик Юсупов
98зщИлья Кузин
3зщЕвгений Стрелов
13пзДенис Соболев
11нпАлексей Сазонов
7пзДенис Самойлов
14зщИгорь Маслов
21пзБорис Комков
28пзСергей Кузнецов
1врАлексей Козлов
События матча
33'
Александр Нечаев
36'
Сергей Терехин
39'
Исламжан Насыров
46'
Исламжан Насыров
46'
Алексей Сазонов
51'
Максим Жестков
51'
Михаил Маркин
55'
Михаил Маркин
63'
Александр Нечаев
63'
Денис Самойлов
67'
Сергей Косицин
67'
Игорь Маслов
72'
Ренат Сабитов
75'
Муса Ибрагимов
75'
Борис Комков
77'
Руслан Мухаметшин
81'
Руслан Мухаметшин
81'
Иван Лукьянов
84'
Максим Астафьев
84'
Леонид Решетников
90'
Владислав Адаев
90'
Артур Шлеермахер
90'
Виктор Утюжников
90'
Сергей Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори