13 сентября 2017 года, среда, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
17'
Денис Рахманов
29'
Ильдар Бикчантаев
31'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
16врРуслан Дорофеев
96зщАлександр Копылов
4зщСергей Божин
7зщПавел Горбунов
88зщИван Шалоников
18зщАлексей Чуравцев
33пзСемен Корольков
63пзЛеонид Петрик
8пзАзнаур Герюгов
5нпПавел Сафронов
14нпСергей Вахтеев
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
2пзВадим Чёрный
10пзАлександр Егурнев
8пзДенис Рахманов
17пзМихаил Дрязгов
11нпИльдар Бикчантаев
14нпДмитрий Отставнов
Запасные игроки
41пзДенис Сазонов
26зщАндрей Веселов
61зщВладислав Рябов
17пзТимур Коблов
12пзЕвгений Приймак
1врСергей Волков
69зщЛеонид Фурцев
9нпГеоргий Заикин
28пзКонстантин Павлов
7пзВалентин Бабков
9нпСергей Венских
27пзАртём Аксьоненко
31врКонстантин Баранов
3зщРоман Ткачук
3зщАлександр Цыбиков
22пзДмитрий Рахманов
События матча
17'
Денис Рахманов
25'
Леонид Петрик
25'
Денис Сазонов
27'
Михаил Дрязгов
27'
Георгий Заикин
29'
Ильдар Бикчантаев
31'
Азнаур Герюгов
46'
Александр Копылов
46'
Андрей Веселов
51'
Иван Шалоников
51'
Владислав Рябов
55'
Александр Егурнев
55'
Константин Павлов
55'
Павел Сафронов
58'
Сергей Божин
59'
Павел Сафронов
59'
Тимур Коблов
64'
Георгий Заикин
64'
Валентин Бабков
69'
Азнаур Герюгов
71'
Денис Сазонов
71'
Евгений Приймак
72'
Валентин Бабков
81'
Дмитрий Отставнов
81'
Сергей Венских
85'
Ильдар Бикчантаев
85'
Артём Аксьоненко
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:030 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:052 ′ Вестерн Юнайтед