8 сентября 2017 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
8'
Александр Субботин
44'
Владимир Клонцак
45'
Денис Макаров
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
6зщАйзат Садыков
7пзРуслан Аюкин
8пзАртур Ахметгалимов
31пзДавид Хубаев
68пзРоман Ходаковский
5пзАлександр Панцырев
17нпРоман Янушковский
9нпАлександр Субботин
55врДмитрий Чванов
54зщВадим Билюков
21зщДенис Кайков
38зщДаниил Криворучко
75зщВиктор Черязов
70пзДинар Хайбуллин
25пзДенис Макаров
80пзИлья Алтышев
20пзАндрей Миронов
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
Запасные игроки
14пзДенис Чушъялов
30нпАнтон Крючков
43нпЕвгений Тюкалов
21пзРоман Ушаков
25нпАлексей Турик
77врАртём Москвин
37зщБулат Садыков
27зщОлег Бондарев
37пзСергей Митренко
93нпМихаил Кукушкин
56пзАнтон Антоненко
95нпИшхан Галоян
92зщДенис Феденко
88врВладислав Трубицын
44зщСтепан Оплеснин
События матча
8'
Александр Субботин
42'
Андрей Миронов
44'
Владимир Клонцак
45'
Денис Макаров
46'
Артур Ахметгалимов
46'
Денис Чушъялов
61'
Александр Субботин
61'
Антон Крючков
66'
Александр Панцырев
66'
Евгений Тюкалов
68'
Роман Ходаковский
68'
Роман Ушаков
76'
Даниил Криворучко
76'
Сергей Митренко
77'
Александр Матвейчук
77'
Михаил Кукушкин
82'
Роман Янушковский
82'
Алексей Турик
88'
Денис Макаров
88'
Антон Антоненко
89'
Дмитрий Рудаков
89'
Ишхан Галоян
90'
Илья Алтышев
90'
Денис Феденко
90+1'
Антон Крючков
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори