8 сентября 2017 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
8'
Александр Субботин
44'
Владимир Клонцак
45'
Денис Макаров
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
6зщАйзат Садыков
7пзРуслан Аюкин
8пзАртур Ахметгалимов
31пзДавид Хубаев
68пзРоман Ходаковский
5пзАлександр Панцырев
17нпРоман Янушковский
9нпАлександр Субботин
55врДмитрий Чванов
54зщВадим Билюков
21зщДенис Кайков
38зщДаниил Криворучко
75зщВиктор Черязов
70пзДинар Хайбуллин
25пзДенис Макаров
80пзИлья Алтышев
20пзАндрей Миронов
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
Запасные игроки
14пзДенис Чушъялов
30нпАнтон Крючков
43нпЕвгений Тюкалов
21пзРоман Ушаков
25нпАлексей Турик
77врАртём Москвин
37зщБулат Садыков
27зщОлег Бондарев
37пзСергей Митренко
93нпМихаил Кукушкин
56пзАнтон Антоненко
95нпИшхан Галоян
92зщДенис Феденко
88врВладислав Трубицын
44зщСтепан Оплеснин
События матча
8'
Александр Субботин
42'
Андрей Миронов
44'
Владимир Клонцак
45'
Денис Макаров
46'
Артур Ахметгалимов
46'
Денис Чушъялов
61'
Александр Субботин
61'
Антон Крючков
66'
Александр Панцырев
66'
Евгений Тюкалов
68'
Роман Ходаковский
68'
Роман Ушаков
76'
Даниил Криворучко
76'
Сергей Митренко
77'
Александр Матвейчук
77'
Михаил Кукушкин
82'
Роман Янушковский
82'
Алексей Турик
88'
Денис Макаров
88'
Антон Антоненко
89'
Дмитрий Рудаков
89'
Ишхан Галоян
90'
Илья Алтышев
90'
Денис Феденко
90+1'
Антон Крючков
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:155 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:085 ′ Томь
Шинник 1:255 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:155 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:055 ′ Енисей
Иртыш 1:055 ′ Динамо-Брянск
Акрон 0:013 ′ Балтика
Текстильщик 0:013 ′ Нижний Новгород
Алания 0:013 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:185 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:085 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 0:013 ′ Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:055 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан