27 июля 2017 года, четверг, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
20'
Руслан Галиакберов
36'
Руслан Галиакберов
39'
Гоги Шония
61'
Сергей Вахтеев
70'
Евгений Качан
72'
Руслан Галиакберов
Стартовые составы
30врОлег Баклов
2зщЕвгений Качан
3зщКонстантин Зимулька
14зщЛев Корнилов
5зщВасилий Пьянченко
20пзЕвгений Яцкий
13пзАлексей Хрущёв
17пзСергей Симонов
7пзИльсур Самигуллин
10пзГоги Шония
28нпРуслан Галиакберов
16врРуслан Дорофеев
96зщАлександр Копылов
61зщВладислав Рябов
37зщАлександр Монов
69зщЛеонид Фурцев
88зщИван Шалоников
33пзСемен Корольков
99пзДенис Сиднев
12пзЕвгений Приймак
14нпСергей Вахтеев
10нпРуслан Суанов
Запасные игроки
9пзСтанислав Строганов
11пзВасилий Березун
19нпРенат Баратов
18пзРустем Алмаев
1врВладимир Заморока
2зщСергей Никулов
80зщДмитрий Бебенин
21пзЕвгений Андреев
9пзРуслан Махмутов
25пзДмитрий Седых
18зщАлексей Чуравцев
26зщАндрей Веселов
8пзАзнаур Герюгов
63пзЛеонид Петрик
7зщПавел Горбунов
1врСергей Волков
4зщРодион Казаков
События матча
20'
Руслан Галиакберов
24'
Руслан Суанов
25'
Евгений Качан
36'
Руслан Галиакберов
39'
Гоги Шония
41'
Евгений Приймак
46'
Владислав Рябов
46'
Александр Монов
46'
Евгений Приймак
46'
Руслан Суанов
46'
Алексей Чуравцев
46'
Андрей Веселов
46'
Азнаур Герюгов
46'
Леонид Петрик
50'
Семен Корольков
56'
Гоги Шония
56'
Станислав Строганов
59'
Алексей Хрущёв
61'
Сергей Вахтеев
63'
Ильсур Самигуллин
63'
Василий Березун
70'
Евгений Качан
71'
Леонид Фурцев
71'
Павел Горбунов
72'
Руслан Галиакберов
73'
Руслан Галиакберов
73'
Ренат Баратов
88'
Алексей Хрущёв
88'
Рустем Алмаев
90+1'
Рустем Алмаев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори