19 июля 2017 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
12зщЕвгений Никишин
2зщЕвгений Мухаметзянов
31пзДавид Хубаев
8пзАртур Ахметгалимов
7пзРуслан Аюкин
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
30нпАнтон Крючков
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
3зщАлександр Цыбиков
15пзАлександр Мясников
2пзВадим Чёрный
10пзАлександр Егурнев
8пзДенис Рахманов
11нпИльдар Бикчантаев
7нпИгорь Бугаенко
9нпГеоргий Заикин
Запасные игроки
14пзДенис Чушъялов
9нпАлександр Субботин
27зщОлег Бондарев
90нп Владислав Алексин
77врАртём Москвин
15зщАртур Шайдуллин
37зщБулат Садыков
68пзРоман Ходаковский
22пзДмитрий Рахманов
24нпЕвгений Воронин
17пзМихаил Дрязгов
31врКонстантин Баранов
28пзКонстантин Павлов
89пзЕфим Шанин
27пзАртём Аксьоненко
События матча
41'
Александр Цыбиков
55'
Артур Ахметгалимов
55'
Денис Чушъялов
58'
Евгений Тюкалов
58'
Александр Субботин
63'
Руслан Аюкин
63'
Олег Бондарев
66'
Александр Мясников
67'
Денис Рахманов
67'
Дмитрий Рахманов
77'
Игорь Бугаенко
77'
Евгений Воронин
80'
Евгений Воронин
85'
Давид Хубаев
88'
Антон Крючков
88'
Владислав Алексин
90'
Георгий Заикин
90'
Михаил Дрязгов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 0:01 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:073 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:073 ′ Чайка
Чертаново 0:073 ′ Нефтехимик
Факел 1:031 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:031 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 0:01 ′ Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:031 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:073 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 0:01 ′ Утрехт
Гронинген 0:01 ′ Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:031 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:031 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:01 ′ Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:373 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:031 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:031 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:031 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 0:01 ′ Мальмё
Эстерсунд 0:01 ′ Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С