19 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Стартовые составы
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
22зщСергей Горелов
14зщЛев Корнилов
5зщВасилий Пьянченко
20пзЕвгений Яцкий
8пзСергей Данилов
17пзСергей Симонов
10пзГоги Шония
7пзИльсур Самигуллин
28нпРуслан Галиакберов
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
17зщАлексей Брызгалов
12зщВиталий Коркин
6пзНикита Печенкин
8пзДенис Замятин
10пзСергей Игнатьев
20пзМаксим Румянцев
27пзПавел Крыжевских
22нпДенис Урывков
26нпНикита Жданкин
Запасные игроки
19нпРенат Баратов
11пзВасилий Березун
15пзНикита Касаткин
21пзЕвгений Андреев
2зщСергей Никулов
1врВладимир Заморока
80зщДмитрий Бебенин
9пзСтанислав Строганов
18пзРустем Алмаев
25пзДмитрий Седых
9пзНикита Зырянов
4зщВалерий Федосюк
7пзВладислав Дубровский
86врЕвгений Усирков
19зщРуслан Байтуков
21пзКонстантин Устюжанин
24нпДмитрий Быстров
События матча
54'
Руслан Галиакберов
54'
Ренат Баратов
56'
Ильсур Самигуллин
56'
Василий Березун
61'
Сергей Игнатьев
61'
Никита Зырянов
67'
Гоги Шония
67'
Никита Касаткин
77'
Сергей Симонов
77'
Евгений Андреев
85'
Сергей Горелов
85'
Сергей Никулов
90'
Максим Румянцев
90'
Никита Жданкин
90'
Валерий Федосюк
90'
Владислав Дубровский
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:052 ′ Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:010 ′ Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш