18 августа 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
События матча
12'
Эльдар Низамутдинов
Стартовые составы
1врСтанислав Антипин
3зщВалерий Цховребов
4зщЕвгений Стешин
17зщНиколай Покидышев
94зщФёдор Первушин
8пз Олег Кожемякин
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
9нпЭльдар Низамутдинов
10нп Ишхан Гелоян
22нпСергей Самодин
70врНикита Гойло
59зщСергей Бугриев
66зщ Самир Байрамов
72зщАнтон Синяк
80зщИлья Скроботов
38пз Леон Мусаев
74пзСергей Иванов
65нпМаксим Бачинский
76нпКирилл Макеев
82нпИван Тарасов
84нпИлья Воробьёв
Запасные игроки
57пзПавел Деобальд
15пзДмитрий Самойлов
2зщДенис Магадиев
7нпЭдуард Булия
97врЕвгений Гошев
77зщИлья Самошников
27пзВасилий Алейников
21пзВладислав Камилов
99пз Никита Мацхарашвили
45зщДмитрий Сергеев
32нп Николай Прудников
49пзДмитрий Плетнёв
61пзДмитрий Кириллов
93врМихаил Кизеев
50зщВладислав Молчан
79зщДаниил Пенчиков
96зщ Томас Рукас
47пзРуслан Казаков
События матча
12'
Эльдар Низамутдинов
46'
Илья Скроботов
46'
Илья Воробьёв
46'
Дмитрий Сергеев
46'
Николай Прудников
63'
Марат Шайморданов
63'
Ишхан Гелоян
63'
Павел Деобальд
63'
Дмитрий Самойлов
63'
Сергей Иванов
63'
Дмитрий Плетнёв
66'
Павел Деобальд
71'
Николай Покидышев
71'
Денис Магадиев
75'
Эльдар Низамутдинов
75'
Эдуард Булия
87'
Кирилл Макеев
88'
Иван Тарасов
88'
Дмитрий Кириллов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард К 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
17 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон