25 октября 2017 года, среда, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
61'
Георгий Наваловский
72'
Мирослав Маркович
Стартовые составы
55врАлександр Криворучко
3зщИсмаил Эдиев
5зщАлександр Пуцко
15зщЕвгений Баляйкин
4пзМаксим Тишкин
26пзАлександр Черевко
69пзДенис Дедечко
6пзПавел Карасев
87пзМаксим Казанков
9нп Руслан Корян
11нпМирослав Маркович
1вр Егор Генералов
25зщАндрей Бычков
20зщИгорь Юрганов
5зщ Сандро Цвейба
84пзОлег Власов
11пзМаксим Рогов
90пзИван Соловьёв
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
10нпМаксим Барсов
13нпАлександр Коротаев
Запасные игроки
88зщ Георгий Наваловский
78пзНиколай Калинский
91нпВенцислав Христов
1врАлександр Довбня
37зщДмитрий Гришко
7пзАлехандро Барбаро
77пзКонстантин Савичев
96пзАлександр Максименко
10нпВладислав Никифоров
93пзАндрей Батютин
2зщАлексей Житников
55нпПавел Киреенко
14врДенис Книга
3зщАртём Пасько
56зщКирилл Костин
27пз Валерий Сарамутин
События матча
38'
Евгений Баляйкин
38'
Георгий Наваловский
60'
Павел Карасев
60'
Николай Калинский
61'
Георгий Наваловский
66'
Максим Барсов
66'
Андрей Батютин
68'
Иван Соловьёв
68'
Алексей Житников
72'
Мирослав Маркович
78'
Олег Власов
78'
Павел Киреенко
79'
Мирослав Маркович
79'
Венцислав Христов

1/8 финала

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Шинник                4 : 0 1 1 0 0 4-0 3
2 Спартак               5 : 2  1 1 0 0 5-2 3
3 Авангард К              2 : 0   1 1 0 0 2-0 3
4 СКА-Хабаровск             2 : 0    1 1 0 0 2-0 3
5 Крылья Советов            2 : 1     1 1 0 0 2-1 3
6 Луч-Энергия           2 : 1      1 1 0 0 2-1 3
7 Амкар        1 : 1         1 0 1 0 1-1 1
8 Ростов       1 : 1          1 0 1 0 1-1 1
9 Томь          0 : 0       1 0 1 0 0-0 1
10 Тосно         0 : 0        1 0 1 0 0-0 1
11 Енисей      1 : 2           1 0 0 1 1-2 0
12 Рубин     1 : 2            1 0 0 1 1-2 0
13 Динамо СПб    0 : 2             1 0 0 1 0-2 0
14 Тамбов   0 : 2              1 0 0 1 0-2 0
15 Спартак-Нальчик  2 : 5               1 0 0 1 2-5 0
16 Олимпиец 0 : 4                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан