25 октября 2017 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
59'
Алексей Скворцов
85'
Артём Федчук
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
96зщМарат Быстров
4зщЕвгений Овсиенко
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
92пзАлексей Скворцов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
69пзПавел Игнатович
15нпАндрей Часовских
1врАлександр Саутин
97зщДенис Никитин
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
4зщАслан Дашаев
52пзРавиль Нетфуллин
10пзАзамат Гурфов
9пзАртём Митасов
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
10пзИлья Кухарчук
30пзМаксим Трусевич
8пзВладислав Рыжков
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
7пзОлег Чернышов
6пзАлександр Дутов
25пзДенис Поярков
22пзМаксим Лазуткин
17нпВалерий Кузнецов
21зщДенис Войнов
67нпАртём Федчук
8пзНикита Имуллин
12врСтанислав Козырев
22зщАлександр Войнов
17пзДенис Синяев
58нпРуслан Болов
События матча
25'
Аслан Дашаев
41'
Андрей Часовских
49'
Андрей Мурнин
59'
Алексей Скворцов
61'
Артём Митасов
61'
Денис Войнов
62'
Сергей Шевчук
62'
Илья Кухарчук
66'
Андрей Часовских
66'
Максим Трусевич
66'
Михаил Багаев
68'
Дмитрий Коробов
68'
Артём Федчук
72'
Павел Игнатович
72'
Владислав Рыжков
81'
Младен Кашчелан
85'
Артём Федчук
90'
Азамат Гурфов
90'
Никита Имуллин
90+1'
Александр Саутин

1/8 финала

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Шинник                4 : 0 1 1 0 0 4-0 3
2 Спартак               5 : 2  1 1 0 0 5-2 3
3 Авангард К              2 : 0   1 1 0 0 2-0 3
4 СКА-Хабаровск             2 : 0    1 1 0 0 2-0 3
5 Крылья Советов            2 : 1     1 1 0 0 2-1 3
6 Луч-Энергия           2 : 1      1 1 0 0 2-1 3
7 Амкар        1 : 1         1 0 1 0 1-1 1
8 Ростов       1 : 1          1 0 1 0 1-1 1
9 Томь          0 : 0       1 0 1 0 0-0 1
10 Тосно         0 : 0        1 0 1 0 0-0 1
11 Енисей      1 : 2           1 0 0 1 1-2 0
12 Рубин     1 : 2            1 0 0 1 1-2 0
13 Динамо СПб    0 : 2             1 0 0 1 0-2 0
14 Тамбов   0 : 2              1 0 0 1 0-2 0
15 Спартак-Нальчик  2 : 5               1 0 0 1 2-5 0
16 Олимпиец 0 : 4                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:021 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:021 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:021 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:1пер. Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:021 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:06 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:121 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:093 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 2:093 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:193 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:136 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:393 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:293 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0пер. Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:121 ′ ОФИ
Волос 1:021 ′ Ларисса
Панетоликос 0:121 ′ Атромитос
ПАС 0:021 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:193 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:063 ′ Кальмар
Эребру 1:063 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:036 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:293 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед