21 сентября 2017 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
52'
Евгений Башкиров
Георгий Зотов
76'
Алексей Миранчук
Игорь Денисов
85'
Неманья Пейчинович
108'
Данил Клёнкин
Алан Чочиев
90+3'
Соломон Кверквелия
Игорь Денисов
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
23зщДмитрий Немчанинов
15зщГеоргий Зотов
4зщИван Таранов
6зщЖозе Надсон
31пзДенис Ткачук
2пзЕвгений Башкиров
21пзВячеслав Зинков
27пзДанил Клёнкин
20пзСрджан Мияйлович
8нпСергей Корниленко
30врНикита Медведев
33зщСоломон Кверквелия
17зщТарас Михалик
5зщНеманья Пейчинович
28зщ Борис Ротенберг
60пзАнтон Миранчук
27пзИгорь Денисов
23пзДмитрий Тарасов
4пз Мануэл Фернандеш
84нпМихаил Лысов
24нпАнтонио Эдер
Запасные игроки
22нпСергей Самодин
64пзОлег Ланин
9пзАлан Чочиев
28врАртём Леонов
42зщМихаил Тихонов
24зщКирилл Гоцук
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
10нп Азер Алиев
59пзАлексей Миранчук
31пзМацей Рыбусь
18пзАлександр Коломейцев
1вр Маринато Гилерме
29зщ Виталий Денисов
98пз Иван Галанин
36пзДмитрий Баринов
11пзАлан Касаев
57нпАртём Галаджан
События матча
33'
Евгений Башкиров
46'
Мануэл Фернандеш
46'
Алексей Миранчук
52'
Евгений Башкиров
Георгий Зотов
56'
Борис Ротенберг
56'
Мацей Рыбусь
63'
Сергей Корниленко
63'
Сергей Самодин
74'
Дмитрий Немчанинов
74'
Олег Ланин
76'
Алексей Миранчук
Игорь Денисов
85'
Неманья Пейчинович
86'
Дмитрий Тарасов
88'
Неманья Пейчинович
88'
Александр Коломейцев
101'
Иван Таранов
101'
Алан Чочиев
103'
Тарас Михалик
108'
Данил Клёнкин
Алан Чочиев
115'
Евгений Конюхов
90+3'
Соломон Кверквелия
Игорь Денисов
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:02 ′ Телави