20 сентября 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
114'
Дмитрий Коробов
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
97зщДенис Никитин
71зщМихаил Багаев
21зщДенис Войнов
87пзДмитрий Коробов
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
1врИлья Помазун
14зщКирилл Набабкин
5зщВиктор Васин
72пзАстемир Гордюшенко
66пзБибрас Натхо
8пзГеорги Миланов
80пзХетаг Хосонов
89пзКонстантин Кучаев
82пзИван Олейников
99нпАарон Оланаре
63нпФёдор Чалов
Запасные игроки
9пзАртём Митасов
17пзДенис Синяев
58нпРуслан Болов
12врСтанислав Козырев
19зщАлексей Форопонов
44зщАлександр Логунов
22зщАлександр Войнов
8пзНикита Имуллин
77нпРоман Минаев
71пзНаяир Тикнизян
17пзАлександр Головин
44врГеоргий Кырнац
61пзКирилл Леонов
События матча
46'
Денис Войнов
46'
Артём Митасов
69'
Иван Олейников
69'
Наяир Тикнизян
76'
Ильнур Альшин
76'
Денис Синяев
94'
Астемир Гордюшенко
94'
Александр Головин
107'
Артём Митасов
107'
Руслан Болов
113'
Кирилл Набабкин
114'
Дмитрий Коробов
90+1'
Бибрас Натхо
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед