20 сентября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
24'
Павел Деобальд
31'
Павел Мамаев
45'
Александр Соболев
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
98пзНикита Гвинейский
20пзРоман Войдель
16пзАлексей Померко
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
66врДенис Адамов
55зщРенат Янбаев
26зщАлексей Грицаенко
12зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
27пз Михайло Ристич
77пз Шарль Каборе
22пз Жоаозиньо
17пзПавел Мамаев
21пзРикардо Лаборде
7нп Вандерсон
Запасные игроки
8пзДаниил Большунов
17нпПавел Кудряшов
63врНикита Зубчихин
22зщМарк Карымов
4зщАнтон Митерев
70пзТорнике Окриашвили
11пзВячеслав Подберёзкин
9нпАндрей Иван
52врЕвгений Латышонок
46зщВиталий Стежко
98зщСергей Петров
30пзРоман Шишкин
15пзИлья Жигулёв
События матча
24'
Павел Деобальд
31'
Павел Мамаев
31'
Эдвинас Гирдвайнис
31'
Александр Соболев
45'
Александр Соболев
46'
Ренат Янбаев
46'
Михайло Ристич
46'
Торнике Окриашвили
46'
Вячеслав Подберёзкин
58'
Рикардо Лаборде
58'
Андрей Иван
62'
Шарль Каборе
71'
Дмитрий Сасин
73'
Никита Гвинейский
73'
Даниил Большунов
81'
Павел Деобальд
81'
Павел Кудряшов
86'
Павел Кудряшов
87'
Торнике Окриашвили
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:137 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:079 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс