20 сентября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча | |||||||
24'
Павел Деобальд
31'
Павел Мамаев
45'
Александр Соболев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Павел Деобальд
31'
Павел Мамаев
31'
Эдвинас Гирдвайнис
31'
Александр Соболев
45'
Александр Соболев
46'
Ренат Янбаев
46'
Михайло Ристич
46'
Торнике Окриашвили
46'
Вячеслав Подберёзкин
58'
Рикардо Лаборде
58'
Андрей Иван
62'
Шарль Каборе
71'
Дмитрий Сасин
73'
Никита Гвинейский
73'
Даниил Большунов
81'
Павел Деобальд
81'
Павел Кудряшов
86'
Павел Кудряшов
87'
Торнике Окриашвили
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Амкар | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
2 | Енисей | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
3 | Шинник | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
4 | Луч-Энергия | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
5 | Ростов | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
6 | Рубин | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
7 | Спартак | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
8 | Авангард К | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
9 | Динамо СПб | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
10 | Крылья Советов | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
11 | СКА-Хабаровск | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
12 | Тамбов | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
13 | Томь | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
14 | Тосно | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
15 | Динамо | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
16 | Олимпиец | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
17 | Спартак-Нальчик | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
18 | Уфа | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
19 | Арарат | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
20 | Арсенал | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
21 | Зенит | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
22 | Краснодар | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
23 | Локомотив | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
24 | Тюмень | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
25 | ЦСКА | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
26 | Анжи | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
27 | Волгарь | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
28 | Кубань | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
29 | Оренбург | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
30 | Ахмат | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
31 | Урал | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
32 | Факел | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 57 ′ | Вестерн Юнайтед |