20 сентября 2017 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
20'
Руслан Гордиенко
68'
Дмитрий Маляка
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
6зщДмитрий Тихий
5зщЕвгений Стешин
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
15пзДмитрий Маляка
10пзАлександр Носов
8пзАнтон Килин
4пзСемён Фомин
9нпРуслан Гордиенко
29нпАмир Бажев
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
25пз Гаточ Паном
37пзБатраз Хадарцев
10пзДжаба Липартия
41пзАнвар Газимагомедов
87пзМагомед Магомедов
89пзРустам Халимбеков
20пзТамирлан Джамалутдинов
96нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
87нпАндрей Мязин
7пз Ишхан Гелоян
12пзСергей Пономаренко
1врАлександр Котляров
27зщЕвгений Смирнов
3зщМаксим Насадюк
21зщОливер Пражновски
73пзАртём Макарчук
19пзМаксим Машнев
95нпИван Хлебородов
80пзТамерлан Рамазанов
27нп Тагир Мусалов
70пзЧингиз Агабалаев
34врНикита Репин
22нпШахбан Гайдаров
События матча
20'
Руслан Гордиенко
30'
Джамал Дибиргаджиев
56'
Амир Бажев
56'
Андрей Мязин
58'
Рустам Халимбеков
64'
Александр Носов
64'
Ишхан Гелоян
67'
Тамирлан Джамалутдинов
67'
Тамерлан Рамазанов
68'
Дмитрий Маляка
73'
Дмитрий Маляка
74'
Семён Фомин
74'
Сергей Пономаренко
76'
Джамал Дибиргаджиев
76'
Тагир Мусалов
79'
Батраз Хадарцев
79'
Чингиз Агабалаев
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори