23 августа 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
29'
Андрей Лях
87'
Дмитрий Самойлов
Стартовые составы
1врЭдуард Байчора
27зщКирилл Заика
6зщНикита Лапин
5зщАлексей Шумских
25зщДиего Малания
70пзМихаил Петрусёв
14пзНиколай Тюнин
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
7пзМаксим Батов
37нпФёдор Дворников
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
33зщКирилл Карпов
4зщДаниил Чалов
6зщСослан Кагермазов
70пзСергей Крамаренко
21пзВладислав Камилов
90пзАндрей Лях
10пзМаксим Лаук
99нпНикита Безлихотнов
75нпАлмаз Фатихов
Запасные игроки
11нпИлья Кузьмичёв
77пзИван Беликов
44нпМаксим Пичугин
45пзЕвгений Горячев
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
17зщЕвгений Алфёров
23пзБатрадз Кокоев
98нпКамран Алиев
7нпЭдуард Булия
15пзДмитрий Самойлов
5зщПавел Евсеев
17пзАртём Щадин
1врАлександр Малышев
57зщЗуйбар Мадаев
События матча
24'
Максим Батов
26'
Никита Безлихотнов
27'
Денис Талалай
29'
Андрей Лях
39'
Владислав Камилов
46'
Алмаз Фатихов
46'
Эдуард Булия
58'
Максим Батов
58'
Илья Кузьмичёв
62'
Дмитрий Самойлов
65'
Михаил Петрусёв
65'
Андрей Мостовой
65'
Иван Беликов
65'
Максим Пичугин
68'
Николай Тюнин
70'
Андрей Лях
70'
Павел Евсеев
71'
Фёдор Дворников
71'
Евгений Горячев
73'
Сергей Крамаренко
73'
Артём Щадин
80'
Никита Лапин
87'
Дмитрий Самойлов
90+2'
Диего Малания
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед