23 августа 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
9'
Давид Хурцидзе
23'
Павел Степанец
41'
Сергей Давыдов
Стартовые составы
врСергей Ревякин
зщЕгор Тараканов
зщАлександр Кацалапов
зщИлья Самошников
пзАлексей Ребко
17пзАлексей Пугин
пзВиктор Земченков
пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
нпИгорь Лебеденко
9нпРоман Павлюченко
32врЕвгений Помазан
3зщ Искандар Джалилов
93зщВиталий Каленкович
15зщАрсений Логашов
13зщ Павел Степанец
79зщИван Черенчиков
18пзНикита Бурмистров
10пз Алишер Джалилов
91пзВиктор Свежов
77пзДмитрий Скопинцев
22нпАнтон Кобялко
Запасные игроки
нпСергей Давыдов
нпДмитрий Рыжов
нпТаймураз Тобоев
16врАнтон Шитов
1врВладимир Сугробов
зщКонстантин Морозов
32зщ Иван Мамаханов
пзАртём Воронкин
пз Артак Алексанян
пзАрсен Айрапетян
1врИлья Лантратов
23зщВладислав Крючков
40зщНикита Тимошин
8пзАртемий Малеев
99пзОлег Дмитриев
21пзКирилл Родионов
2пзАлександр Шешуков
19нпСенин Себай
События матча
9'
Давид Хурцидзе
16'
Роман Павлюченко
16'
Сергей Давыдов
23'
Павел Степанец
41'
Сергей Давыдов
64'
Сергей Давыдов
64'
Дмитрий Рыжов
70'
Виктор Земченков
70'
Таймураз Тобоев
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:059 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:059 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 1:189 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 2:359 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 0:1пер. Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:0пер. Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:059 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:159 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:074 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:159 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 1:159 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0пер. Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан