23 августа 2017 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
93'
Ислам Тлупов
115'
Стартовые составы
1врБорис Шогенов
зщАлан Лелюкаев
90зщИдрис Муслуев
40зщХалид Шахтиев
23зщАстемир Абазов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
15пзВениамин Медников
пзРуслан Паштов
17пзХачим Машуков
10нпМагомед Гугуев
врМаксим Швагирев
зщАнатолий Пуляев
зщИван Юдин
зщАлан Солтанов
зщСтанислав Резников
пзКирилл Кочубей
пзВладимир Ридель
пзКаха Халваши
пз Артур Миносян
пзМаксим Петрук
нпНиколай Бояринцев
Запасные игроки
88пзДмитрий Михайленко
4пзСергей Миронов
11нпИслам Тлупов
33врИмран Карданов
3зщИслам Жилов
14пзАлим Каркаев
59нпРуслан Алиев
нпДмитрий Бакай
22врКирилл Кашеутов
пзВладислав Фулга
пзНикита Чалый
нпАртур Григорян
нпАльберт Прус
нпЕвгений Касьянов
События матча
46'
Дмитрий Михайленко
46'
Сергей Миронов
46'
Ислам Тлупов
46'
Дмитрий Бакай
93'
Ислам Тлупов
115'
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:067 ′ Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:020 ′ Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс