23 августа 2017 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
93'
Ислам Тлупов
115'
Стартовые составы
1врБорис Шогенов
зщАлан Лелюкаев
90зщИдрис Муслуев
40зщХалид Шахтиев
23зщАстемир Абазов
95пзЧингиз Магомадов
21пзХасан Ахриев
15пзВениамин Медников
пзРуслан Паштов
17пзХачим Машуков
10нпМагомед Гугуев
врМаксим Швагирев
зщАнатолий Пуляев
зщИван Юдин
зщАлан Солтанов
зщСтанислав Резников
пзКирилл Кочубей
пзВладимир Ридель
пзКаха Халваши
пз Артур Миносян
пзМаксим Петрук
нпНиколай Бояринцев
Запасные игроки
88пзДмитрий Михайленко
4пзСергей Миронов
11нпИслам Тлупов
33врИмран Карданов
3зщИслам Жилов
14пзАлим Каркаев
59нпРуслан Алиев
нпДмитрий Бакай
22врКирилл Кашеутов
пзВладислав Фулга
пзНикита Чалый
нпАртур Григорян
нпАльберт Прус
нпЕвгений Касьянов
События матча
46'
Дмитрий Михайленко
46'
Сергей Миронов
46'
Ислам Тлупов
46'
Дмитрий Бакай
93'
Ислам Тлупов
115'
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:136 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:093 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:06 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:06 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1пер. Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:263 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:048 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:048 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:06 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:06 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:06 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:06 ′ Одд
Саннефьорд 0:06 ′ Викинг
Будё-Глимт 0:06 ′ Тромсё
Мольде 0:06 ′ Кристиансунн
Викинг 0:06 ′ Бранн
Одд 0:06 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:06 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:048 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:048 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:036 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:136 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори