23 августа 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
11'
Григорий Чиркин
45'
Евгений Дудиков
53'
Дмитрий Ефремов
90'
Роман Воробьёв
Стартовые составы
35врТимур Крайков
зщАслан Таутиев
зщЕвгений Дудиков
зщДенис Барышников
зщВячеслав Шишкин
26зщИгорь Чернышов
пзДмитрий Борисов
пзАлексей Кувшинов
11пзВладислав Шпитальный
пзЕвгений Бутаков
14нпИгорь Бугаенко
1врАлександр Руденко
97зщДенис Никитин
19зщЕвгений Осипов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
11пзДмитрий Ефремов
10пзДенис Попович
86пзГригорий Чиркин
16нпМихал Дюриш
Запасные игроки
30нпМихитар Захарян
нпАлексей Курзенёв
19зщ Эдуард Стурки
пзРоман Изосимов
1врНикита Кулик
зщДмитрий Кузьмичёв
19нпЯрослав Краснов
9пзВладимир Парняков
90нпАртём Делькин
23пзСергей Бреев
55врДмитрий Чванов
3зщИнал Гетигежев
15зщДмитрий Андреев
17зщ Тарас Царикаев
5пзРоман Воробьёв
20пзАндрей Миронов
События матча
11'
Григорий Чиркин
36'
Дмитрий Борисов
36'
Михитар Захарян
45'
Евгений Дудиков
46'
Игорь Коронов
46'
Михал Дюриш
46'
Владимир Парняков
46'
Артём Делькин
53'
Дмитрий Ефремов
55'
Игорь Бугаенко
55'
Алексей Курзенёв
60'
Григорий Чиркин
60'
Сергей Бреев
61'
Денис Барышников
61'
Эдуард Стурки
73'
Алексей Кувшинов
73'
Роман Изосимов
81'
Дмитрий Ефремов
86'
Силвие Бегич
86'
Андрей Малых
86'
Алексей Курзенёв
90'
Роман Воробьёв
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0