23 августа 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
22'
Артём Пасько
29'
Максим Рогов
Стартовые составы
врИван Ломаев
зщВладимир Бартасевич
зщАлександр Солдатенков
зщДмитрий Редькович
пзМаксим Глушенков
пзЮрий Горшков
пзВладислав Паршиков
пзМаксим Витюгов
нпРоман Ежов
нпВладислав Сарвели
нпАнтон Зиньковский
14врДенис Книга
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
93пзАндрей Батютин
11пзМаксим Рогов
27пз Валерий Сарамутин
18нпМихаил Козлов
13нпАлександр Коротаев
10нпМаксим Барсов
Запасные игроки
врАлександр Радионов
зщСтанислав Каракоз
зщЕгор Кондаков
пзДаниил Тюменцев
пзАндрей Пашков
нпАндрей Алексеев
56зщКирилл Костин
5зщ Сандро Цвейба
47пзАндрей Почипов
32пзАртём Кулишев
1вр Егор Генералов
25зщАндрей Бычков
9нп Михаил Маркосов
События матча
22'
Артём Пасько
29'
Максим Рогов
46'
Михаил Коваленко
46'
Кирилл Костин
54'
Валерий Сарамутин
54'
Сандро Цвейба
56'
Андрей Батютин
72'
Андрей Батютин
72'
Андрей Почипов
73'
Александр Коротаев
73'
Артём Кулишев
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед