23 августа 2017 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:4
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
76'
Александр Соболев
80'
Александр Соболев
82'
Руслан Салахутдинов
84'
Анзор Саная
Стартовые составы
55врНикита Гарон
зщСтанислав Бевза
зщМихаил Гончаров
зщИлья Мясникевич
зщАлександр Кербс
4зщСтанислав Мареев
3зщАлександр Букачев
пзНикита Антипов
пзНикита Комаров
пзГеоргий Волчанин
нпСергей Буланов
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
93зщЭдвинас Гирдвайнис
5зщТомас Микуцкис
98пзНикита Гвинейский
31пзАнтон Макурин
88пзАлексей Герасимов
19пзРуслан Салахутдинов
7нпДмитрий Сасин
17нпПавел Кудряшов
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
пзОлег Тарабанов
нпАртём Третьяков
нпАнтон Багаев
врСтанислав Антипов
зщСтанислав Смирнов
7пзИлья Берковский
пзСтанислав Юдов
9нпАлександр Соболев
11пзПавел Деобальд
22зщМарк Карымов
42врАлександр Мелихов
События матча
46'
Станислав Бевза
46'
Олег Тарабанов
60'
Илья Мясникевич
60'
Артём Третьяков
63'
Павел Кудряшов
63'
Александр Соболев
69'
Антон Митерев
69'
Павел Деобальд
76'
Александр Соболев
80'
Александр Соболев
82'
Руслан Салахутдинов
83'
Сергей Буланов
83'
Антон Багаев
84'
Анзор Саная
86'
Анзор Саная
86'
Марк Карымов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:022 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:149 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:022 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави