24 июля 2017 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Динамо», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
7'
Дмитрий Лобанов
42'
Алексей Баев
45'
Kirill Privalov
51'
Александр Заикин
74'
Ilya Shalanin
Стартовые составы
врDmitry Markov
зщEgor Boykov
пзNikolay Pankratov
пзAleksandr Repnikov
пзDmitry Erokhin
пзIlya Shalanin
пзMaxim Bobylev
пзIlya Shitov
нпAleksandr Solovyev
нпDmitry Belevitin
нпKirill Privalov
врАртём Ковешников
зщАндрей Гладышев
зщАлександр Недогода
зщАлександр Туршаков
зщДмитрий Лобанов
зщСергей Волосян
пзАлександр Заикин
пзСергей Дрягин
нпАлексей Баев
нпАлан Боллоев
нпДмитрий Белов
Запасные игроки
зщGrigoriy Smirnov
зщArtem Brusnikin
пзVladimir Boykov
зщDenis Sushchev
зщСергей Шалин
зщИлья Зинин
пзИгорь Родионов
нпАлександр Кузьменко
зщАнтон Рудаков
События матча
7'
Дмитрий Лобанов
42'
Алексей Баев
45'
Kirill Privalov
46'
Александр Недогода
46'
Сергей Волосян
46'
Сергей Шалин
46'
Илья Зинин
51'
Александр Заикин
60'
Алан Боллоев
60'
Игорь Родионов
69'
Nikolay Pankratov
69'
Grigoriy Smirnov
71'
Сергей Дрягин
71'
Александр Кузьменко
74'
Ilya Shalanin
84'
Kirill Privalov
84'
Artem Brusnikin
86'
Ilya Shitov
86'
Vladimir Boykov
90'
Ilya Shalanin
90'
Denis Sushchev
90'
Алексей Баев
90'
Антон Рудаков
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед