24 июля 2017 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:4
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
5'
Альберт Прус
38'
Никита Чалый
45'
Альберт Прус
59'
Aleksandr Nevidimyi
81'
Nazir Kazharov
90'
Тофик Кадимов
Стартовые составы
врVyacheslav Marikoda
зщAnatoliy Negoda
зщAleksandr Nevidimyi
зщAmir Konov
зщНикита Ковалёв
пзNazir Kazharov
пзSergey Sechin
нпAsker Delok
нпIgor Byrlov
нпRizvan Akhmedkhanov
нпТофик Кадимов
врМаксим Швагирев
зщАнатолий Пуляев
зщАлан Солтанов
зщИван Юдин
зщСтанислав Резников
пзМаксим Петрук
пзНикита Чалый
пз Артур Миносян
пзВладимир Ридель
нпДмитрий Бакай
нпАльберт Прус
Запасные игроки
зщAlbert Kulaev
пзViktor Yakovlev
нпNikita Podyachev
нпTimur Osmolovsky
зщTagir Khuako
пзМихаил Губанов
нпНиколай Бояринцев
пзИван Селеменев
нпАртур Григорян
пзВладислав Фулга
События матча
5'
Альберт Прус
15'
Rizvan Akhmedkhanov
38'
Никита Чалый
45'
Альберт Прус
46'
Anatoliy Negoda
46'
Никита Ковалёв
46'
Asker Delok
46'
Albert Kulaev
46'
Viktor Yakovlev
46'
Nikita Podyachev
59'
Aleksandr Nevidimyi
62'
Владимир Ридель
62'
Михаил Губанов
64'
Альберт Прус
64'
Николай Бояринцев
66'
Igor Byrlov
66'
Timur Osmolovsky
67'
Никита Чалый
67'
Иван Селеменев
75'
Артур Миносян
75'
Артур Григорян
80'
Анатолий Пуляев
80'
Владислав Фулга
81'
Nazir Kazharov
83'
Aleksandr Nevidimyi
83'
Tagir Khuako
90'
Тофик Кадимов
90'
Rizvan Akhmedkhanov
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0