23 июля 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Автомобилист», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
30'
Александр Коротков
Стартовые составы
врРенат Соколов
зщАлександр Коротков
зщAleksey Mamonov
зщIgor Dragunov
зщIgor Korneev
зщVyacheslav Danilin
пзDanila Polyakov
пзDenis Santalov
пзMikhail Mogulkin
нпIlya Molteninov
нпVadim Pronkin
врPetr Ustinov
зщArtem Kuzin
зщАндрей Васянович
зщНиколай Фадеев
зщНикита Сергеев
пзДаниил Гриднев
пзFilipp Dvoretskov
пзKonstantin Kertanov
пзNikita Kashaev
пзРоман Косянчук
пзArtur Galoyan
Запасные игроки
пзEvgeniy Nasedkin
нпAleksandr Krupoder
пзДмитрий Стародуб
пзKirill Biryukov
пзАлександр Елисеев
пзRahim Sadikhov
зщСергей Путилин
События матча
30'
Александр Коротков
37'
Aleksey Mamonov
43'
Mikhail Mogulkin
50'
Vadim Pronkin
55'
Artur Galoyan
55'
Александр Елисеев
56'
Denis Santalov
56'
Evgeniy Nasedkin
66'
Ilya Molteninov
67'
Ilya Molteninov
67'
Aleksandr Krupoder
75'
Vadim Pronkin
75'
Дмитрий Стародуб
75'
Nikita Kashaev
75'
Rahim Sadikhov
82'
Mikhail Mogulkin
82'
Kirill Biryukov
90'
Konstantin Kertanov
90'
Сергей Путилин
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори