23 июля 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
12'
Ivan Rodin
29'
Ivan Rodin
40'
Юрий Дубровин
Стартовые составы
врAleksey Sirotin
зщIlya Manokhin
зщNikita Romaschenko
зщSergey Gushchin
пзAleksey Gogia
пзАндрей Святов
пзMikhail Ryzhov
пзRoman Kharchenkov
нпArtem Lygin
нпАртём Сапожков
нпYuriy Andreychenko
врRoman Klyukin
зщAnton Novikov
зщИван Лозенков
зщMikhail Kuleshov
зщVladimir Kisenkov
пзЮрий Дубровин
пзDenis Semin
пзIvan Rodin
пзNikita Burlykin
пзВладимир Есин
нп Арсен Оганесян
Запасные игроки
пзMaksim Khomutov
нпPavel Belyanin
пзTimur Dudayti
зщVasiliy Oreshkin
пзDmitry Baranov
нпPavel Gurov
пзArtem Makhota
нпNikolay Sukhanov
зщDmitriy Demin
События матча
12'
Ivan Rodin
29'
Ivan Rodin
32'
Юрий Дубровин
40'
Юрий Дубровин
46'
Roman Kharchenkov
46'
Артём Сапожков
46'
Maksim Khomutov
46'
Pavel Belyanin
51'
Юрий Дубровин
51'
Dmitry Baranov
60'
Андрей Святов
73'
Арсен Оганесян
73'
Pavel Gurov
78'
Ilya Manokhin
79'
Ivan Rodin
79'
Artem Makhota
82'
Artem Lygin
82'
Timur Dudayti
83'
Aleksey Gogia
83'
Vasiliy Oreshkin
86'
Denis Semin
86'
Nikolay Sukhanov
90'
Владимир Есин
90'
Dmitriy Demin
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0