23 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
События матча
59'
Evgeniy Voronin
72'
Давид Хубаев
92'
Konstantin Pavlov
Стартовые составы
врАртём Москвин
6зщАйзат Садыков
зщAndrey Zolotov
зщBulat Sadykov
зщEvgeny Mukhametzyanov
пзArtur Akhmetgalimov
31пзДавид Хубаев
пзRoman Khodakovskiy
нпАлександр Субботин
нпЕвгений Тюкалов
нпRoman Yanushkovskiy
врKonstantin Baranov
зщAleksandr Fomin
зщAleksandr Tsybikov
зщDmitry Lavlinskiy
зщValeriy Zakharov
пзArtem Aksjonenko
пзDmitriy Rakhmanov
пзEfim Shanin
пзKonstantin Pavlov
нпEvgeniy Voronin
нпДмитрий Отставнов
Запасные игроки
зщOleg Bondarev
нпVladislav Aleksin
20нпНикита Родионов
22зщВладимир Клонцак
пзAleksandr Egurnev
нпIgor Bugaenko
пзDenis Rakhmanov
нпGeorgiy Zaikin
пзAleksandr Myasnikov
События матча
20'
Andrey Zolotov
22'
Dmitriy Rakhmanov
50'
Efim Shanin
50'
Aleksandr Egurnev
59'
Evgeniy Voronin
60'
Евгений Тюкалов
60'
Oleg Bondarev
61'
Evgeniy Voronin
61'
Igor Bugaenko
65'
Artem Aksjonenko
65'
Denis Rakhmanov
68'
Igor Bugaenko
68'
Georgiy Zaikin
70'
Александр Субботин
70'
Vladislav Aleksin
72'
Давид Хубаев
91'
Roman Khodakovskiy
91'
Никита Родионов
92'
Konstantin Pavlov
100'
Dmitry Lavlinskiy
103'
Aleksandr Egurnev
110'
Давид Хубаев
113'
Aleksandr Tsybikov
113'
Aleksandr Myasnikov
115'
Artur Akhmetgalimov
115'
Владимир Клонцак
120'
Georgiy Zaikin
120'
Дмитрий Отставнов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:020 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:020 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:020 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:1пер. Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:020 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:05 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:120 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:092 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 2:092 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:192 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:135 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:392 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:292 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0пер. Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:120 ′ ОФИ
Волос 1:020 ′ Ларисса
Панетоликос 0:120 ′ Атромитос
ПАС 0:020 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:192 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:062 ′ Кальмар
Эребру 1:062 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:035 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:292 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед