8 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Джеймс Тарковски
Джек Корк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Джеймс Тарковски
Джек Корк 63'
Антони Кнокар
63'
Флорин Андоне
63'
Юрген Локадия
63'
Гленн Мюррей
72'
Йоханн Гудмундссон
72'
Аарон Леннон
79'
Паскаль Гросс
79'
Дэйл Стивенс
85'
Эшли Барнс
85'
Джеффри Хендрик
86'
Джеймс Тарковски
92'
Филлип Бардсли
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 2 | 4 |
|
98 |
2 | Ливерпуль | 38 | 30 | 7 | 1 |
|
97 |
3 | Челси | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 2 | 13 |
|
71 |
5 | Арсенал | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Эвертон | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Лестер Сити | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Уотфорд | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
12 | Кристал Пэлас | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Борнмут | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
15 | Бёрнли | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
16 | Саутгемптон | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
17 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | Кардифф Сити | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
19 | Фулхэм | 38 | 7 | 5 | 26 |
|
26 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 3 | 7 | 28 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |