22 сентября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селхерст Парк», вместимость: 26309 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Кристал Пэлас
Ньюкасл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врУэйн Хеннесси
29зщАарон Ван-Биссака
3зщ Патрик ван Анхольт
5зщДжеймс Томкинс
12зщ Мамаду Сако
4пзЛука Миливоевич
8пз Шейку Куйяте
18пзДжеймс Макартур
10пзЭндрос Таунсенд
14нп Джордан Айю
11нп Уилфрид Заха
12врМартин Дубравка
22зщ Деандре Йедлин
3зщ Пол Дамметт
18зщ Федерико Фернандес
6зщДжамал Ласcеллс
10пз Мохамед Диаме
11пз Мэтт Ритчи
8пзДжонджо Шелви
15пзРоберт Кенеди
9нпХосе Саломон Рондон
17нпАйосе Перес
Запасные игроки
7пзМаксимилиан Мейер
9нпАлександр Сорлот
31врВисенте Гуайта
2зщДжоэл Уорд
15зщ Джеффри Шлупп
34зщМартин Келли
42пз Джейсон Панчеон
21нпХоселу
30пзКристиан Атсу
13нпЙосинори Муто
26вр Карл Дарлоу
2зщ Киран Кларк
19зщХавьер Манкильо
4пзКи Сун Юн
События матча
36'
Деандре Йедлин
46'
Хосе Саломон Рондон
46'
Хоселу
51'
Джеймс Томкинс
63'
Шейку Куйяте
63'
Максимилиан Мейер
71'
Джордан Айю
71'
Александр Сорлот
73'
Мэтт Ритчи
73'
Кристиан Атсу
81'
Айосе Перес
81'
Йосинори Муто
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 2 4 95-23 98
2 Ливерпуль 38 30 7 1 89-22 97
3 Челси 38 21 9 8 63-39 72
4 Тоттенхэм Хотспур 38 23 2 13 67-39 71
5 Арсенал 38 21 7 10 73-51 70
6 Манчестер Юнайтед 38 19 9 10 65-54 66
7 Вулверхэмптон 38 16 9 13 47-46 57
8 Эвертон 38 15 9 14 54-46 54
9 Лестер Сити 38 15 7 16 51-48 52
10 Вест Хэм Юнайтед 38 15 7 16 52-55 52
11 Уотфорд 38 14 8 16 52-59 50
12 Кристал Пэлас 38 14 7 17 51-53 49
13 Ньюкасл Юнайтед 38 12 9 17 42-48 45
14 Борнмут 38 13 6 19 56-70 45
15 Бёрнли 38 11 7 20 45-68 40
16 Саутгемптон 38 9 12 17 45-65 39
17 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 9 20 35-60 36
18 Кардифф Сити 38 10 4 24 34-69 34
19 Фулхэм 38 7 5 26 34-81 26
20 Хаддерсфилд Таун 38 3 7 28 22-76 16

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Уругвай 02:00 Япония
Испания: Сегунда
Депортиво 22:00 Мальорка

Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 18:00 Чайка (Россия)