Англия Премьер-лига 2018-2019
22 сентября 2018 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
События матча
42'
Гарри Кейн
76'
Эрик Ламела
Дэнни Роуз
90+3'
Антони Кнокар
Шейн Даффи
Стартовые составы
1вр Мэтью Райан
22зщМартин Монтойя
4зщ Шейн Даффи
5зщЛьюис Данк
3зщ Гаэтан Бонг
20пзСоломон Марч
8пз Ив Биссума
24пзДэви Проппер
6пзДэйл Стивенс
11пз Антони Кнокар
17нпГленн Мюррей
22вр Пауло Гассанига
2зщКиран Триппьер
5зщЯн Вертонген
4зщТоби Алдервейрелд
3зщ Дэнни Роуз
19пз Мусса Дембеле
15пзЭрик Дайер
27пзЛукас Моура
23пзКристиан Эриксен
7нпСон Хын Мин
10нпГарри Кейн
Запасные игроки
7пзБирам Кайал
16нпАлиреза Джаханбакш
9нп Юрген Локадия
27врДэвид Баттон
14зщ Леон Балогун
30зщБернардо
10нпФлорин Андоне
11пз Эрик Ламела
20пзДеле Алли
41врЭлфи Уайтмэн
24зщСерж Орье
6зщДавинсон Санчес
8пзГарри Уинкс
12пзВиктор Ваньяма
События матча
21'
Дэйл Стивенс
21'
Бирам Кайал
42'
Гарри Кейн
49'
Киран Триппьер
61'
Бирам Кайал
68'
Сон Хын Мин
68'
Эрик Ламела
73'
Соломон Марч
73'
Алиреза Джаханбакш
74'
Ив Биссума
76'
Эрик Ламела
Дэнни Роуз
78'
Лукас Моура
78'
Деле Алли
79'
Ив Биссума
79'
Юрген Локадия
90+3'
Антони Кнокар
Шейн Даффи
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 8 6 2 0 21-3 20
2 Челси 8 6 2 0 18-5 20
3 Ливерпуль 8 6 2 0 15-3 20
4 Арсенал 8 6 0 2 19-10 18
5 Тоттенхэм Хотспур 8 6 0 2 15-7 18
6 Борнмут 8 5 1 2 16-12 16
7 Вулверхэмптон 8 4 3 1 9-6 15
8 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
9 Уотфорд 8 4 1 3 11-12 13
10 Лестер Сити 8 4 0 4 14-12 12
11 Эвертон 8 3 3 2 13-12 12
12 Бёрнли 8 2 2 4 10-12 8
13 Брайтон энд Хоув Альбион 8 2 2 4 9-13 8
14 Кристал Пэлас 8 2 1 5 5-9 7
15 Вест Хэм Юнайтед 8 2 1 5 8-13 7
16 Саутгемптон 8 1 2 5 6-14 5
17 Фулхэм 8 1 2 5 9-21 5
18 Хаддерсфилд Таун 8 0 3 5 4-17 3
19 Ньюкасл Юнайтед 8 0 2 6 6-13 2
20 Кардифф Сити 8 0 2 6 4-17 2

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого