Англия Премьер-лига 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
События матча
39'
Жоржиньо Вейналдум
54'
Роберто Фирмино
90+3'
Эрик Ламела
Кристиан Эриксен
Стартовые составы
13вр Михел Ворм
2зщКиран Триппьер
3зщ Дэнни Роуз
4зщТоби Алдервейрелд
5зщЯн Вертонген
15пзЭрик Дайер
8пзГарри Уинкс
23пзКристиан Эриксен
27пзЛукас Моура
19пз Мусса Дембеле
10нпГарри Кейн
13врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
12зщДжозеф Гомес
4зщВирджил ван Дейк
66пзТрент Александер-Арнольд
5пз Жоржиньо Вейналдум
7пзДжеймс Милнер
8пзНаби Кейта
11пзМохамед Салах
9нпРоберто Фирмино
10нпСадио Мане
Запасные игроки
11пз Эрик Ламела
7нпСон Хын Мин
12пзВиктор Ваньяма
22вр Пауло Гассанига
6зщДавинсон Санчес
24зщСерж Орье
33зщБен Дэвис
14пзДжордан Хендерсон
15нп Дэниел Старридж
32зщ Жоэль Матип
22врСимон Миньоле
18зщАльберто Морено
3пзФабиньо
23нп Шердан Шакири
События матча
39'
Жоржиньо Вейналдум
54'
Роберто Фирмино
60'
Мусса Дембеле
60'
Эрик Ламела
73'
Гарри Уинкс
73'
Сон Хын Мин
74'
Роберто Фирмино
74'
Джордан Хендерсон
83'
Эрик Дайер
83'
Виктор Ваньяма
83'
Наби Кейта
83'
Дэниел Старридж
90'
Трент Александер-Арнольд
90'
Жоэль Матип
90+3'
Эрик Ламела
Кристиан Эриксен
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 12 10 2 0 36-5 32
2 Ливерпуль 12 9 3 0 23-5 30
3 Челси 12 8 4 0 27-8 28
4 Тоттенхэм Хотспур 12 9 0 3 20-10 27
5 Арсенал 12 7 3 2 26-15 24
6 Борнмут 12 6 2 4 21-16 20
7 Уотфорд 12 6 2 4 17-14 20
8 Манчестер Юнайтед 12 6 2 4 20-21 20
9 Эвертон 12 5 4 3 19-15 19
10 Лестер Сити 12 5 2 5 17-16 17
11 Вулверхэмптон 12 4 4 4 12-13 16
12 Брайтон энд Хоув Альбион 12 4 2 6 13-18 14
13 Вест Хэм Юнайтед 12 3 3 6 14-18 12
14 Ньюкасл Юнайтед 12 2 3 7 9-15 9
15 Бёрнли 12 2 3 7 12-25 9
16 Кристал Пэлас 12 2 2 8 8-17 8
17 Кардифф Сити 12 2 2 8 11-25 8
18 Саутгемптон 12 1 5 6 8-21 8
19 Хаддерсфилд Таун 12 1 4 7 6-22 7
20 Фулхэм 12 1 2 9 11-31 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос