19 августа 2018 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Манчестер Сити
Хаддерсфилд Таун
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Серхио Агуэро
Эдерсон 31'
Габриэл Жезус
35'
Серхио Агуэро
43'
Йон Горенц-Станкович
Стив Мунье 48'
Давид Сильва
75'
Серхио Агуэро
Бенжамен Менди 84'
Теренс Конголо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Серхио Агуэро
Эдерсон 31'
Габриэл Жезус
35'
Серхио Агуэро
43'
Йон Горенц-Станкович
Стив Мунье 46'
Абдульхамид Сабири
46'
Лоран Депуатр
48'
Давид Сильва
51'
Филип Биллинг
61'
Алекс Притчард
61'
Адама Дьякаби
64'
Давид Сильва
64'
Рияд Марез
69'
Кристофер Шиндлер
75'
Серхио Агуэро
Бенжамен Менди 76'
Серхио Агуэро
76'
Лерой Зане
82'
Илкай Гюндоган
82'
Филип Фоден
84'
Стив Мунье
84'
Рамадан Собхи
84'
Теренс Конголо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 32 | 2 | 4 |
|
98 |
2 | Ливерпуль | 38 | 30 | 7 | 1 |
|
97 |
3 | Челси | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 23 | 2 | 13 |
|
71 |
5 | Арсенал | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Манчестер Юнайтед | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 16 | 9 | 13 |
|
57 |
8 | Эвертон | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
9 | Лестер Сити | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Уотфорд | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
12 | Кристал Пэлас | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Борнмут | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
15 | Бёрнли | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
16 | Саутгемптон | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
17 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | Кардифф Сити | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
19 | Фулхэм | 38 | 7 | 5 | 26 |
|
26 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 38 | 3 | 7 | 28 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 30 ′ | Атырау |
Женис | 30 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |