10 декабря 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
События матча | |||||||
23'
Квинси Антипас
32'
Эмилиано Хансен
63'
Эмилиано Хансен
68'
Матиас Расмуссен
73'
Квинси Антипас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Патрик Мтилига
23'
Квинси Антипас
32'
Эмилиано Хансен
39'
Vito Hammershøj-Mistrati
63'
Эмилиано Хансен
67'
Эрнест Асанте
67'
Матиас Расмуссен
68'
Эдгар Бабаян
68'
Дэнни Ольсен
68'
Матиас Расмуссен
70'
Мартин Миккельсен
73'
Квинси Антипас
82'
Мартин Миккельсен
82'
Emmanuel Sabbi
84'
Джонатан Эмон
84'
Мадс Оквист
87'
Якоб Тьёрнелунд
87'
Себастьян Грённинг
90+3'
Патрик Мтилига
90+3'
Андреас Сковгор
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |