5 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ДС Арена», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Петер Мюнх-Ларсен (Дания)
Главный судья: Петер Мюнх-Ларсен (Дания)
События матча | |||||||
28'
Пол Александер Киркеволд
83'
Йеспер Бёге
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Пол Александер Киркеволд
33'
Rasmus Minor Petersen
34'
Мадс Агесен
34'
Йонас Багер
46'
Бьёрн Копплин
46'
Nicholas Gotfredsen
53'
Vito Hammershøj-Mistrati
56'
Никола Джурджич
60'
Каспер Энгхардт
62'
Миккель Каллесёэ
62'
Майрон Джордж
72'
Дэнни Ольсен
72'
Миккель Педерсен
82'
Саба Лобжанидзе
82'
Маркус Мёльвадгор
82'
Эрик Марксен
83'
Квинси Антипас
83'
Эдгар Бабаян
83'
Йеспер Бёге
85'
Мартин Миккельсен
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |