13 апреля 2024 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Неа Саламина
Аполлон Л
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
34'
Мушага Бакенга
85'
Serge Leuko
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Константинос Сержиу
31'
Ричард Офори
34'
Мушага Бакенга
38'
Ричард Офори
40'
Матьё Вальбуэна
41'
Матьё Вальбуэна
41'
Данило Шполярич
46'
Йорген Скьелвик
46'
Анхело Сагаль
46'
Марио Юрчевич
46'
Элиэль Перец
55'
Флорин Дурмишай
55'
Andreas Frangos
55'
Димитриос Спиридакис
55'
Carlitos
70'
Данни Бехарано
70'
Kialy Abdoul Koné
70'
Víctor Fernández Satué
70'
Antonis Katsiaris
72'
Valentin Costache
72'
Savvas Sofokleous
74'
Данило Шполярич
74'
Koren Klein
76'
Элиэль Перец
79'
Мушага Бакенга
85'
Serge Leuko
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
2 | Этникос | 3 : 3 | – : – | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 3 | 3 |
|
21 | |
3 | АЕЛ | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 12 | 5 | 6 | 1 |
|
21 | |
4 | Докса | 0 : 2 | – : – | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 0 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | – : – | 0 : 0 | 12 | 5 | 5 | 2 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | |
7 | Неа Саламина | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | |
8 | АЕЗ Закакиу | – : – | 0 : 1 | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |