13 апреля 2024 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Кармиотисса
Докса
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
10'
Ангелис Хараламбус
49'
Никола Труич
88'
Andreas Violaris
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Ангелис Хараламбус
23'
Dimitar Velkovski
36'
Душко Трайчевски
49'
Никола Труич
49'
Андреас Неофиту
52'
Мариос Антониадес
58'
Aboubacar Doumbia
58'
Петрос Психас
72'
Душко Трайчевски
72'
Эрнест Асанте
72'
Меска
72'
Гессума Фофана
72'
Берат Садик
72'
Омар Хани
75'
Simranjit Thandi
79'
Habib Oueslati
79'
Стилианос Пантели
79'
Simranjit Thandi
79'
Adil Nabi
87'
Берат Садик
88'
Andreas Violaris
89'
Бриан Альсеус
89'
Charalampos Kyriakou
90+1'
Деметрис Теодору
90+1'
Александр Павловец
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
2 | Этникос | 3 : 3 | – : – | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 3 | 3 |
|
21 | |
3 | АЕЛ | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 12 | 5 | 6 | 1 |
|
21 | |
4 | Докса | 0 : 2 | – : – | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 0 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | – : – | 0 : 0 | 12 | 5 | 5 | 2 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | |
7 | Неа Саламина | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | |
8 | АЕЗ Закакиу | – : – | 0 : 1 | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |