7 апреля 2024 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Кармиотисса
Этникос
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
20'
Андреас Кацантонис
59'
Nicolas Mezquida
75'
Мариос Элиа
85'
Лукас Бейкер
95'
Николаос Иоаннидис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Мариос Печливанис
20'
Андреас Кацантонис
44'
Стефан Спировски
55'
Димитрис Христофи
55'
Diego Becker
55'
Мариос Элиа
55'
Деян Дражич
58'
Петрос Психас
58'
Habib Oueslati
59'
Nicolas Mezquida
68'
Деметрис Теодору
68'
Karim Rossi
73'
Мариос Печливанис
73'
Enzo Cabrera
73'
Томас Николау
73'
Николаос Иоаннидис
75'
Мариос Элиа
82'
Александр Павловец
82'
Aboubacar Doumbia
82'
Стилианос Пантели
82'
Nikolas Mattheou
83'
Стефан Спировски
83'
Патрик Липски
85'
Лукас Бейкер
95'
Николаос Иоаннидис
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
2 | Этникос | 3 : 3 | – : – | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 3 | 3 |
|
21 | |
3 | АЕЛ | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 12 | 5 | 6 | 1 |
|
21 | |
4 | Докса | 0 : 2 | – : – | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 0 : 0 | 1 : 4 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | – : – | 0 : 0 | 12 | 5 | 5 | 2 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | – : – | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
15 | |
7 | Неа Саламина | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | |
8 | АЕЗ Закакиу | – : – | 0 : 1 | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |