21 июля 2024 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:2
Ривер Плейт
Ланус
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
49'
Marcelino Moreno
Хонатан Торрес
62'
Мигель Борха
92'
Хонатан Торрес
Marcelino Moreno
94'
Мигель Борха
Адам Барейро
Стартовые составы
25вр Конан Ледесма
13зщЭнсо Диас
17зщПауло Диас
6зщ Федерико Гаттони
11пз Факундо Колидио
10пз Мануэль Ланцини
30пзФранко Мастантуоно
29пзРодриго Альендро
28пзФелипе Пенья Бьяфоре
31пзСантьяго Симон
36нпПабло Солари
1врАлан Агерре
35зщБриан Агирре
24зщКарлос Искердос
6зщАбель Лусиятти
3зщНиколас Моргантини
23зщNery Dominguez
32пзРамиро Каррера
10пзMarcelino Moreno
15пзRaul Loaiza
29нпMateo Sanabria
18нпЛеандро Диас
Запасные игроки
9нпМигель Борха
26пзНачо Фернандес
7нпАдам Барейро
5пз Матиас Краневиттер
1врФранко Армани
16зщ Франко Карбони
20зщМильтон Каско
14зщ Леандро Гонсалес Пирес
2зщ Себастьян Боселли
4пз Николас Фонсека
23пзРодриго Вильягра
32нпАгустин Руберто
2зщEzequiel Munoz
27пзХонатан Торрес
11пзФабио Альварес
4зщGonzalo Perez
21зщJuan Caceres
12врНиколас Клаа
30пзLucas Besozzi
25пзDylan Aquino
7пзЛаутаро Акоста
19пзDavid González
17пзAgustin Rodriguez
8пзLuciano Boggio
События матча
35'
Raul Loaiza
40'
Nery Dominguez
46'
Mateo Sanabria
46'
Леандро Диас
46'
Ezequiel Munoz
46'
Хонатан Торрес
49'
Marcelino Moreno
Хонатан Торрес
50'
Marcelino Moreno
54'
Родриго Альендро
54'
Мигель Борха
54'
Факундо Колидио
62'
Мигель Борха
68'
Рамиро Каррера
68'
Фабио Альварес
75'
Хонатан Торрес
76'
Мануэль Ланцини
76'
Франко Мастантуоно
76'
Начо Фернандес
76'
Адам Барейро
76'
Мигель Борха
84'
Бриан Агирре
84'
Nery Dominguez
84'
Gonzalo Perez
84'
Juan Caceres
87'
Алан Агерре
90'
Фелипе Пенья Бьяфоре
90'
Матиас Краневиттер
92'
Хонатан Торрес
Marcelino Moreno
94'
Мигель Борха
Адам Барейро
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 7 4 3 0 9-3 15
2 Унион 6 4 2 0 7-2 14
3 Тальерес 7 4 2 1 12-8 14
4 Расинг А 7 4 1 2 15-7 13
5 Институто 6 4 1 1 10-5 13
6 Индепендьенте Ривадавия 7 3 2 2 4-2 11
7 Бельграно 6 3 2 1 10-10 11
8 Ривер Плейт 7 3 1 3 12-8 10
9 Химнасия и Эсгрима ЛП 7 3 1 3 10-7 10
10 Атлетико Сармьенто 7 3 1 3 8-8 10
11 Ньюэллс Олд Бойз 7 3 1 3 4-5 10
12 Депортиво Риестра 7 3 0 4 6-7 9
13 Аргентинос Хуниорс 7 3 0 4 6-11 9
14 Росарио Сентраль 6 2 3 1 11-8 9
15 Ланус 6 2 3 1 8-7 9
16 Эстудиантес ЛП 7 2 3 2 5-5 9
17 Бока Хуниорс 6 2 2 2 7-6 8
18 Велес Сарсфилд 6 2 2 2 7-6 8
19 Платенсе 6 2 2 2 5-5 8
20 Атлетико Тукуман 6 1 4 1 5-6 7
21 Индепендьенте 7 1 4 2 5-8 7
22 Годой-Крус 6 1 3 2 4-7 6
23 Сан-Лоренсо 6 1 2 3 4-6 5
24 Банфилд 6 1 2 3 5-8 5
25 Барракас Сентраль 7 1 2 4 3-8 5
26 Тигре 6 1 2 3 5-10 5
27 Дефенса и Хустисия 7 0 5 2 6-9 5
28 Сентраль Кордова 6 0 0 6 6-17 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто