Фрибет
Фрибет


25 мая 2024 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
КАМАЗ
Сокол
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
51'
Михаил Мальцев
72'
Дмитрий Сасин
94'
Валерий Почивалин
Стартовые составы
31врАртур Анисимов
27зщРоман Мануйлов
10зщРоман Защепкин
7зщРуслан Аюкин
43зщДмитрий Иванов
20зщАнтон Полюткин
74пзРуслан Куль
22пзПавел Горелов
33пзБорис Фартуна
6пзДаниил Родин
8пзДмитрий Стародуб
35врПётр Косаревский
66зщЯн Гудков
3зщ Заурбек Плиев
8зщАслан Дудиев
44зщИлья Сериков
28пзПавел Забелин
24пзМихаил Мальцев
19пзВладимир Азаров
77пзДмитрий Сасин
7нпВладислав Самко
55нпАртём Максименко
Запасные игроки
14пзСурхайхан Абдуллаев
15зщСавелий Ратников
42пзЮрий Кириллов
97пзДамир Таликин
13зщВалерий Почивалин
41врСергей Самок
99врДмитрий Герасимов
69зщИльяс Асылов
37пзНиколай Ермолаев
11пзВладлен Бабаев
27зщАртём Молодцов
23зщАстемир Абазов
21пзНикита Козловский
52пзИгорь Леонтьев
1врТимур Крайков
99зщАндрей Евдокимов
25зщНикита Маньков
17зщДавид Озманов
18пзИлья Камышев
5пз Амир Батырев
56нпМатвей Ивахнов
События матча
33'
Владимир Азаров
46'
Владимир Азаров
46'
Владлен Бабаев
46'
Павел Горелов
51'
Михаил Мальцев
58'
Борис Фартуна
58'
Сурхайхан Абдуллаев
58'
Роман Мануйлов
59'
Дмитрий Иванов
59'
Павел Горелов
59'
Савелий Ратников
59'
Юрий Кириллов
61'
Аслан Дудиев
61'
Артём Молодцов
71'
Дмитрий Стародуб
71'
Дамир Таликин
72'
Дмитрий Сасин
76'
Дмитрий Сасин
76'
Астемир Абазов
77'
Владислав Самко
77'
Никита Козловский
78'
Роман Мануйлов
78'
Валерий Почивалин
88'
Руслан Аюкин
90'
Михаил Мальцев
90'
Игорь Леонтьев
94'
Валерий Почивалин
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23