Фрибет
Фрибет


20 мая 2024 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
Кубань
Химки
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
29'
Александр Руденко
Стартовые составы
1врЮрий Нестеренко
37зщМаксим Веденеев
11зщИван Темников
96зщАлександр Смирнов
22пзНикита Бакалюк
10пзНури Абдоков
8пзГеоргий Махатадзе
87пзИгорь Безденежных
18пзАркадий Солоп
33нпДанила Ежков
73нпАльберт Шарипов
96врИгорь Обухов
67зщСергей Варатынов
5зщДанил Степанов
13зщСергей Терехов
23зщЗахар Волков
97пзБутта Магомедов
77пзРоман Юзепчук
10пзСамину Абдуллахи
52пзРавиль Нетфуллин
9нпАлександр Руденко
11нпАршак Корян
Запасные игроки
17пзИлья Мосейчук
9пз Богдан Рейхмен
70пзГаррик Левин
56нпЛенар Фаттахов
30зщСослан Таказов
24врДмитрий Терновский
19зщЕвгений Осипов
20пзОливье Кенфак
90нпМихаил Гайнов
36нпИлья Грузнов
32пзАртём Кулишев
4зщОлег Исаенко
31пзТимур Касимов
21зщАмир Мохаммад
8нпКирилл Панченко
1врАнтон Митрюшкин
44врЯрослав Бурыченков
27зщЮрий Журавлёв
6зщСтефан Мелентиевич
19нпАлексей Ларин
События матча
12'
Никита Бакалюк
29'
Александр Руденко
36'
Равиль Нетфуллин
42'
Бутта Магомедов
42'
Артём Кулишев
46'
Самину Абдуллахи
46'
Олег Исаенко
54'
Александр Руденко
55'
Захар Волков
57'
Александр Руденко
57'
Тимур Касимов
59'
Иван Темников
60'
Никита Бакалюк
60'
Нури Абдоков
60'
Илья Мосейчук
60'
Богдан Рейхмен
74'
Иван Темников
74'
Данила Ежков
74'
Гаррик Левин
74'
Ленар Фаттахов
81'
Георгий Махатадзе
81'
Сослан Таказов
81'
Данил Степанов
81'
Артём Кулишев
81'
Амир Мохаммад
81'
Кирилл Панченко
команда и в н п мячи очки
1 Химки 34 20 6 8 56-39 66
2 Динамо Мх 34 18 7 9 37-19 61
3 Акрон 34 17 8 9 48-26 59
4 Родина 34 15 10 9 53-31 55
5 Арсенал 34 13 16 5 39-25 55
6 Енисей 34 15 6 13 55-40 51
7 Шинник 34 14 9 11 39-41 51
8 Алания 34 12 13 9 42-42 49
9 Тюмень 34 13 9 12 36-35 48
10 Торпедо М 34 12 11 11 33-33 47
11 Нефтехимик 34 11 9 14 31-35 42
12 СКА-Хабаровск 34 11 8 15 33-36 41
13 КАМАЗ 34 10 11 13 30-36 41
14 Сокол 34 10 8 16 32-53 38
15 Черноморец 34 7 14 13 30-38 35
16 Ленинградец 34 8 10 16 27-44 34
17 Волгарь 34 7 13 14 29-44 34
18 Кубань 34 5 8 21 20-53 23