31 марта 2024 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Нефтехимик
Акрон
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
81'
Данила Емельянов
89'
Руслан Барт
Стартовые составы
1врАндрей Голубев
4зщАлексей Бердников
2зщМарат Ситдиков
16зщМаксим Шоркин
93зщАлексей Герасимов
99пзДанила Емельянов
8пзДенис Талалай
90пзКонстантин Шильцов
7пзСултан Джамилов
73пзМаксим Петров
15пзДавид Кокоев
1врСергей Волков
15зщЕгор Данилкин
14зщМарат Бокоев
77зщКонстантин Савичев
20пзБоян Димоски
27пзИван Чудин
10пзМаксим Палиенко
21пз Артур Галоян
9пзНикита Глушков
23пзКирилл Данилин
70нпАбу-Саид Эльдарушев
Запасные игроки
21пзВагиз Галиулин
77зщПавел Котов
91нпРашид Магомедов
22врНиколай Зириков
31врСергей Ещенко
3зщ Даниил Сагуткин
24зщ Александр Кахидзе
9пзКирилл Морозов
14нпМатвей Першин
11нпАртём Котик
10нпКонстантин Базелюк
59нпРуслан Барт
8пзЕвгений Песегов
22пзВладислав Галкин
16врТимур Акмурзин
19врДэвид Сангаре
5зщ Джамалдин Ходжаниязов
52зщВадим Конюхов
18зщАнтон Килин
91зщМаксим Болдырев
6пзСергей Макаров
24пзАртём Погосов
71нпДмитрий Пестряков
События матча
27'
Артур Галоян
67'
Алексей Герасимов
69'
Давид Кокоев
69'
Вагиз Галиулин
71'
Абу-Саид Эльдарушев
71'
Руслан Барт
79'
Константин Шильцов
79'
Султан Джамилов
79'
Павел Котов
79'
Рашид Магомедов
81'
Данила Емельянов
85'
Артур Галоян
85'
Никита Глушков
85'
Евгений Песегов
85'
Владислав Галкин
89'
Руслан Барт
94'
Боян Димоски
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мх 26 14 5 7 29-14 47
2 Акрон 26 13 7 6 35-21 46
3 Химки 26 13 6 7 40-30 45
4 Родина 26 12 8 6 41-21 44
5 Арсенал 26 11 11 4 31-18 44
6 Тюмень 26 11 7 8 30-24 40
7 Нефтехимик 26 10 7 9 25-25 37
8 Алания 26 9 10 7 30-34 37
9 Енисей 26 11 3 12 45-35 36
10 Торпедо М 26 9 7 10 23-25 34
11 Шинник 26 9 7 10 30-36 34
12 КАМАЗ 26 8 9 9 25-27 33
13 СКА-Хабаровск 26 8 7 11 25-29 31
14 Черноморец 26 7 10 9 26-29 31
15 Ленинградец 26 6 8 12 19-33 26
16 Сокол 26 6 7 13 21-43 25
17 Кубань 26 5 7 14 19-35 22
18 Волгарь 26 4 10 12 21-36 22