Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:0
Стадион: «Гудисон Парк», вместимость: 40157 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Эвертон
Ливерпуль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Джеррэд Брэнтуэйт
58'
Доминик Калверт-Льюин
Дуайт Макнил
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
6зщ Джеймс Тарковски
32зщДжеррэд Брэнтуэйт
19зщВиталий Миколенко
22зщ Бен Годфри
27пзИдрисса Гейе
11пзДжек Харрисон
7пзДуайт Макнил
16пз Абдулайе Дукуре
37пзДжеймс Гарнер
9нпДоминик Калверт-Льюин
1врАлисон Бекер
66зщТрент Александер-Арнольд
5зщ Ибраима Конате
4зщ Вирджил ван Дейк
26зщЭндрю Робертсон
8пзДоминик Собослаи
10пз Алексис Мак Аллистер
17пзКёртис Джонс
11нпМохамед Салах
9нпДарвин Нуньес
7нпЛуис Диас
Запасные игроки
18пз Эшли Янг
8пз Амаду Онана
28нп Юссеф Шермити
12врЖоау Виржиния
5зщ Майкл Кин
58пзМаккензи Хант
21пзАндре Гомеш
10пз Арно Данжума
51нпЛьюис Уоррингтон
19пзХарви Эллиотт
3пзВатару Эндо
78зщ Джарелл Куанса
21зщКонстантинос Цимикас
2зщ Джозеф Гомес
62врКивин Келлехер
38пз Райан Гравенберх
42пзБобби Кларк
76нпДжейден Даннс
События матча
27'
Джеррэд Брэнтуэйт
37'
Вирджил ван Дейк
46'
Виталий Миколенко
46'
Эшли Янг
58'
Доминик Калверт-Льюин
Дуайт Макнил
63'
Доминик Собослаи
63'
Кёртис Джонс
63'
Харви Эллиотт
63'
Ватару Эндо
64'
Ибраима Конате
64'
Джарелл Куанса
75'
Идрисса Гейе
75'
Амаду Онана
84'
Трент Александер-Арнольд
84'
Эндрю Робертсон
84'
Константинос Цимикас
84'
Джозеф Гомес
90+4'
Доминик Калверт-Льюин
90+4'
Юссеф Шермити
94'
Луис Диас
94'
Алексис Мак Аллистер
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 28 7 3 96-34 91
2 Арсенал 38 28 5 5 91-29 89
3 Ливерпуль 38 24 10 4 86-41 82
4 Астон Вилла 38 20 8 10 76-61 68
5 Тоттенхэм Хотспур 38 20 6 12 74-61 66
6 Челси 38 18 9 11 77-63 63
7 Ньюкасл Юнайтед 38 18 6 14 85-62 60
8 Манчестер Юнайтед 38 18 6 14 57-58 60
9 Вест Хэм Юнайтед 38 14 10 14 60-74 52
10 Кристал Пэлас 38 13 10 15 57-58 49
11 Брайтон энд Хоув Альбион 38 12 12 14 55-62 48
12 Эвертон 38 13 9 16 40-51 48
13 Борнмут 38 13 9 16 54-67 48
14 Фулхэм 38 13 8 17 55-61 47
15 Вулверхэмптон 38 13 7 18 50-65 46
16 Брентфорд 38 10 9 19 56-65 39
17 Ноттингем Форест 38 9 9 20 49-67 36
18 Лутон Таун 38 6 8 24 52-85 26
19 Бёрнли 38 5 9 24 41-78 24
20 Шеффилд Юнайтед 38 3 7 28 35-104 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:0пер. Атлетик Б
Альмерия 0:1пер. Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:073 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:173 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:173 ′ Пардубице
Яблонец 1:073 ′ Фастав
Карвина 1:073 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:073 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:073 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 0:121 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори