21 мая 2023 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Копенгаген
Орхус
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Диогу Гонсалвеш
18'
Диогу Гонсалвеш
Элиас Йелерт 29'
Патрик Мортенсен
Феликс Беймо 39'
Микаэль Андерсон
Феликс Беймо 53'
Кевин Якоб
Фредерик Тингагер 76'
Джордан Ларссон
Кевин Дикс 87'
Кевин Дикс
Isak Bergmann Johannesson |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Янн Биссекк
9'
Диогу Гонсалвеш
18'
Диогу Гонсалвеш
Элиас Йелерт 29'
Патрик Мортенсен
Феликс Беймо 35'
Элиас Йелерт
39'
Микаэль Андерсон
Феликс Беймо 49'
Tobias Moelgaard
51'
Christian Soerensen
53'
Кевин Якоб
Фредерик Тингагер 54'
Christian Soerensen
54'
Руни Барджи
67'
Уильям Клем
67'
Мохаммед Дарами
72'
Кевин Якоб
72'
Петер Бьюр
72'
Frederik Brandhof
72'
Сигурд Хауген
76'
Джордан Ларссон
Кевин Дикс 83'
Диогу Гонсалвеш
83'
Мамуду Карамоко
83'
Гифт Линкс
83'
Эрик Каль
84'
Вальдемар Лунн
87'
Кевин Дикс
Isak Bergmann Johannesson 90'
Tobias Moelgaard
90'
Mathias Sauer
97'
Сигурд Хауген
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 4 : 3 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Виборг | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Брондбю | 1 : 3 | 1 : 0 | 0 : 3 | 5 : 1 | 0 : 4 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Норшелланн | 3 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Раннерс | 1 : 0 | 1 : 3 | 0 : 2 | 1 : 3 | 1 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |